
ИК обогреватель на стену ENSA P750 c терморегулятором Terneo Rol (Архивная модель/Снят с производства)
- Нет в наличии
- Код: 861515760
2 640 ₴
Настенный обогреватель Ensa P750 с терморегулятором настенного типа Terneo Rol(Архивная модель/Снят с производства)
Бытовой инфракрасный обогреватель на стену ENSA P750 используется для эффективного обогрева помещений бытового типа. Инфракрасная панель отопления, мощностью 750 Вт, способна обогреть комнату или офис площадью до 15 м2. Обогреватель с металлическим корпусом сочетает в работе эффективность инфракрасного излучения и конвективного теплообмена. Время разогрева до рабочей температуры, нагревательной поверхности, занимает в 2-3 раз меньше времени в сравнении с обогревателями керамического типа.
В комплектацию обогревателя прикладывается настенный терморегулятор Terneo Rol. Эффективность работы обогревателя под работой терморегулятора выше на 30-50%. В комплектацию обогревателя не входит кабель для подключения к сети питания, данное решение позволяет объединять работу нескольких обогревателей под управление одного терморегулятора, для помещений с площадью большей чем 15 м2.

Характеристики:
![]() |
Для отопления помещений — до 15 м2; |
![]() |
Мощность обогревателя: 750 Вт; |
![]() |
Рабочая температура нагрева: 85°С; |
![]() |
Теплопередача: ИК излучение — 60%, конвекция — 40%; |
![]() |
Управление: Механический настенный терморегулятор Terneo Rol; |
![]() |
Габариты панели: 1000x500x50 мм; |
![]() |
Вес: 10 кг; |
![]() |
Место установки — на стену; |
![]() |
Гарантия: 3 года; |
Инфракрасный обогреватель Ensa P750 с терморегулятором Terneo Rol — это простое решение для качественного и экономичного для отопления комнат квартиры, дома, дачи или рабочего офиса. Обогреватели не создают шум во время работы, и не сжигают кислород, просты в установке и не требуют дополнительных разрешений для эксплуатации. Пользуясь правилом один терморегулятор на одно помещение, для площади большей чем 15 м2, рекомендуем добирать требуемую мощность обогрева панелями 500 Вт и 750 Вт без терморегулятора, объединяя отопительные приборы в единую систему отопления.
Купите обогреватель ЭНСА Р-750 с терморегулятором Тернео в комплекте и сократите расходы на отопление на 30-50%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENSA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип установки | Настенный |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Особенности | Терморегулятор |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Назначение | Бытовое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура поверхности, °C | 85±5 |
| Габаритные размеры | 500x1000x50 мм |
| Место монтажа | стена |
| Номинальная мощность, Вт | 750 |
| Площадь отопления, м2 | 12-14 |
| Мощность обогревателя | 750 |
| Площадь отопления(основное), м2 | до 15 м2 |
| Площадь отопления(дополнительное), м2 | до 18 м2 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 640 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя






