
Настенный инфракрасный обогреватель Ensa P750(Архивная модель/Снят с производства)
Металлический настенный инфракрасный обогреватель данной конструкции снят с производства. Обновленная модель по ссылке: Инфракрасный обогреватель Ensa P750.
Ensa Р750 — одна из базовых моделей, удобно использовать данные инфракрасные обогреватели настенные для дачи в качестве самостоятельной отопительной единицы, или же в роли элемента в группе из нескольких панелей с одним главным органом управления, которым может выступать обогреватель с программируемым терморегулятором P750E. Обогреватель инфракрасный электрический купить следует в качестве альтернативы газовому отоплению для загородного дома. Экономичность инфракрасного способа обогрева более чем на 40% выше газового. А простота и гибкость системы при использовании терморегуляторов, позволяет быстро обеспечить требуемую температуру в помещении.
Панель P750, имеет возможность установки только на стену, не имеет силового кабеля с вилкой в комплекте поставки. Более функциональная настенная модель со встроенным терморегулятором и шнуром питания P750T, и универсальный обогреватель со съемными ножками, двойным корпусом и возможностью установки на пол и стену с терморегулятором С750.
Одна тепловая панель имеет мощность 750 Вт, способна прогреть комнату, до комфортной температуры, площадью до 14 м2, при условии потерь тепла 50 Вт/м2. Инфракрасная составляющая теплопередачи составляет примерно 70%, доля естественной конвекции около 30%.

Обогреватели ENSA отличное решение для отопления:
- офисных и коммерческих помещений;
- квартир, загородных домов и дач;
- учебных заведений, больниц, салонов;
Характеристики:
![]() |
Основное отопление: до 15 м2; |
![]() |
Мощность: 750 Вт; |
![]() |
Температура поверхности: 85°С; |
![]() |
Место установки: На стену; |
![]() |
Размеры: 500x1000x50 мм; |
![]() |
Вес: 10 кг; |
![]() |
Гарантия: 3 года; |
Инфракрасные обогреватели для дачи настенные ensa p-750 — простые и надежные панели с необходимым и достаточным количеством опций для решения большинства задач в вопросе отопления помещений бытового типа. Для того чтобы обогреватель инфракрасный электрический купить оформите покупку через корзину на сайте или в телефонном режиме. Наш сотрудник "Проект Сервис" свяжется с вами, предоставит рекомендации для правильного выбора. Делайте заказ и мы свяжемся с вами максимально быстро.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENSA |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Настенный |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Назначение | Бытовое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура поверхности, °C | 85±5 |
| Габаритные размеры | 1000x500x50 мм |
| Место монтажа | стена |
| Номинальная мощность, Вт | 750 |
| Площадь отопления, м2 | 12-14 |
| Мощность обогревателя | 700-750 |
| Площадь отопления(основное), м2 | до 15 м2 |
| Площадь отопления(дополнительное), м2 | до 18 м2 |
- Цена: 2 190 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя




