Универсальный инфракрасный обогреватель Ensa P750
Модель Ensa Р750 напольного и настенного способа установки применяется для эффективного отопления комнат дома, квартиры, загородных участков, офисных помещений.
Экономичность применения инфракрасных обогревателей в качестве основного отопления до 40% выше в сравнении с отоплением газового типа, что является хорошей альтернативой для отопления загородного дома или дачи.
Передача тепла в помещение осуществляется при помощи инфракрасной составляющей на 60% и конвекции до 40%.

Характеристики:
![]() |
Основное отопление — до 13-15 м2; |
![]() |
Дополнительное отопление — до 15-17 м2; |
![]() |
Мощность: 750 Вт; |
![]() |
Температура поверхности: 85°C ±5°C; |
![]() |
Передача тепла: инфракрасное излучение — 60%, конвекция — 40%; |
![]() |
Термостат: Нет; |
![]() |
Размеры: 1000x500x15 мм; |
![]() |
Вес: 10 кг; |
![]() |
Тип монтажа: Настенный/Напольный; |
![]() |
Комплектация: Напольные ножки, настенный крепеж; |
![]() |
Гарантия: 5 лет; |
Инфракрасные обогреватели ensa p-750 — это экономичное и альтернативное решение для отопления частного дома, применение обогревателей в качестве основного источника тепла позволит сократить до 40% средств на отоплении. Чтобы купить инфракрасный обогреватель, оформляйте покупку через корзину на сайте или в телефонном режиме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENSA |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Настенный |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Назначение | Бытовое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура поверхности, °C | 85±5 |
| Габаритные размеры | 1000x500x50 мм |
| Место монтажа | стена |
| Номинальная мощность, Вт | 750 |
| Площадь отопления, м2 | 12-14 |
| Мощность обогревателя | 700-750 |
| Площадь отопления(основное), м2 | до 15 м2 |
| Площадь отопления(дополнительное), м2 | до 18 м2 |
- Цена: 3 390 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя







