Настенный обогреватель с цифровым программируемым терморегулятором Ensa P750E(Архивная модель/Снят с производства)
Инфракрасный обогреватель с программируемым терморегулятором P750E данной модификации снят с производства. Новая модель тут: ИК обогреватель с программируемым терморегулятором Ensa P750Т.
Модель P-750E представляет собой обогреватель настенный инфракрасный энергосберегающий основной особенностью которого — встроенный в корпус цифровой сенсорный терморегулятор. Данный девайс позволяет вносить настройки для режимов работы отопления на автоматическое включение или выключение на каждый день недели в формате 24/7, а также настроить требуемый уровень температуры с шагом в 1 градус. Кроме простого управления и контроля температуры в обогреваемом помещении, купить энергосберегающий обогреватель Ensa P750E стоит для отопления загородного дома или дачи. Где заданный график работы по дням и часам позволит включать автоматически отопление за несколько часов до прибытия хозяев, и поддержание минимальной температуры в доме во время отсутствия жильцов в будние дни.
ИК обогреватель с терморегулятором P-750E, имеет возможность создания группы или системы обогрева с одним общим органом управления. Для этого подключаются два дополнительных обогревателя P750, но без термостата. Для удобства в управлении предусмотрен пульт дистанционного управления, радиус действия которого до 10 метров.

Настенный инфракрасный обогреватель энергосберегающий P-750E применяют для отопления:
- загородного дома, квартиры, коттеджа, дачи;
- бытовых офисных и коммерческих помещений;
Отличительная черта отопительного оборудования Ensa — особенность конструкции нагревательного элемента. Который изготовлен из ленты нихрома, плотно и равномерно разложен по площади нагревательной панели, что способствует ровному распределению температурного поля и эффективности теплопередачи. Такие ИК панели не выжигают кислород из воздуха, а конвективной составляющей недостаточно для поднятия пыли.
Характеристики:
![]() |
Мощность: 750 Вт; |
![]() |
Для площади: до 15 м2; |
![]() |
Термостат: цифровой сенсорный; |
![]() |
Температура нагрева: 85°С; |
![]() |
Установка: на стену; |
![]() |
Размеры: 500x1000x50 мм |
![]() |
Вес: 10 кг; |
![]() |
Гарантия: 2 года; |
В вопросе рационального ИК отопления вашего дома, энергосберегающий инфракрасный настенный обогреватель модели P750E — это лучший выбор. Проект-Сервис официальный дилер ТМ ENSA. Купить энергосберегающий обогреватель P-750E с сенсорным термостатом можно в нашем интернет-магазине, для этого оформите заказ через корзину или свяжитесь с нами в телефонном режиме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENSA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Особенности | Терморегулятор, Пульт дистанционного управления |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настенный |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 750 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 85 град. |
| Напряжение сети | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура поверхности, °C | 85±5 |
| Габаритные размеры | 500x1000x50 мм |
| Место монтажа | стена |
| Площадь отопления, м2 | 13-15 |
| Возможное место монтажа | Стена |
| Мощность обогревателя | 700-750 |
| Площадь отопления(основное), м2 | до 15 м2 |
| Площадь отопления(дополнительное), м2 | до 18 м2 |
- Цена: 4 890 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя










