Инфракрасный обогреватель с терморегулятором Ensa P750E
Обогреватель инфракрасного типа с программируемым терморегулятором ENSA P750E рассчитан для отопления бытовых помещений площадью до 15 м2. Встроенный программируемый терморегулятор предоставляет возможность настраивать план работы ИК обогревателя на 24 часа, 7 дней в неделю. Данная опция будет крайне полезна для отопления загородных домов, дач. Панель ЭНСА P750E монтируется на стену, или при помощи ножек из комплекта располагается на пол.
Корпус инфракрасного обогревателя выполнен из качественной стали, разогрев панели в среднем происходит за 5-7 минут. Передачи тепла состоит из инфракрасного излучения (60%) и конвекции(40%);

Характеристики:
![]() |
Основное отопление — до 13-15 м2; |
![]() |
Дополнительное отопление — до 16-18 м2; |
![]() |
Мощность: 750 Вт; |
![]() |
Температура поверхности: 85°C ±5°C; |
![]() |
Передача тепла: инфракрасное излучение — 60%, конвекция — 40%; |
![]() |
Термостат: программируемый 24/7; |
![]() |
Размеры: 1000x500x15 мм; |
![]() |
Вес: 12 кг; |
![]() |
Тип монтажа: Настенный/Напольный; |
![]() |
Комплектация: Напольные ножки, настенный крепеж; |
![]() |
Гарантия: 5 лет; |
Универсальный ИК обогреватель с терморегулятором ENSA p750e способен сократить до 40% расходы на отоплении в сравнении с электрическими конвекторами, газовым отоплением. Настройки терморегулятора позволяют задать график работы ИК панели в формате 24/7, что выгодно для загородных домов. Проект-Сервис — официальный дилер "ENSA". Купить инфракрасный обогреватель с терморегулятором Энса p-750E для экономичного отопления дома, дачи или квартиры можно в нашем магазине. Для заказа оформляйте покупку через корзину сайта или в телефонном режиме.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Максимальная температура нагрева | 85 град. |
| Напряжение сети | 220 В |
| Основные | |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Цвет корпуса | Белый |
| Производитель | ENSA |
| Назначение | Бытовое |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Особенности | Терморегулятор |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, Вт | 750 |
| Место монтажа | стена/ напольное размещение |
| Габаритные размеры | 1000x500x15 мм |
| Температура поверхности, °C | 85±5 |
| Термостат | Встроенный |
| Оснащение | Шнур питания, вилка, встроенный терморегулятор |
| Площадь отопления, м2 | 15 |
| Возможное место монтажа | Пол / Стена |
| Мощность обогревателя | 750 |
| Площадь отопления(основное), м2 | до 15 м2 |
| Площадь отопления(дополнительное), м2 | до 18 м2 |
- Цена: 3 990 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя










