Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основное назначение Terneo ROL - простой контроль систем электрического отопления (ИК обогреватели, конвектора).
Терморегулятор Terneo rol предназначенный для постоянной поддержки температуры 0..35 °С.
Температура контролируется в месте, монтажа терморегулятора. Датчик температуры вмонтирован в корпус устройства.
Технические характеристики:
- Комм. ток ― 16 A;
- Номинальная мощность ― 3000 Вт;
- Класс защиты ― IP 20;
- Диапазон регулир.температур: +0...+35°C;
- Возможность поддержания заданной температуры
- Габаритные размеры: 75 x 75 x 43 мм;
- Внутренний габаритный размер декоративной рамки: 45 x 45 мм
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | DS Electronics |
| Страна производитель | Украина |
| Дисплей | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Сауны и бани, Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели, Кондиционирование помещения, Радиаторы |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 75 мм |
- Цена: 831 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя





