Инфракрасные обогреватели с терморегулятором для загородного дома Ensa P500E(Архивная модель/Снят с производства)
Инфракрасный настенный обогреватель с программируемым терморегулятором P500E снят с производства. Обновленная модель здесь: Инфракрасный обогреватель с программируемым терморегулятором Ensa P500Т.
Компактная модель P-500E — младшая продвинутая модель настенного ИК обогревателя с сенсорным термостатом, имеет мощность 475 Вт для отопления комнаты квартиры или дома до 10м2.
Корпус обогревателя выполнен из качественной стали, покрыт термостойкой белой краской устойчивой к выцветанию и воздействию ультрафиолета. Передача тепла от нагревательной поверхности в помещение осуществляется на 60% за счет ИК излучения и на 40% при помощи конвективной составляющей. При температуре нагрева 85, не происходит выжигания кислорода, и циркуляция пыли в отапливаемом помещении.

Почему следует обогреватель инфракрасный электрический настенный купить для отопления загородного дома или дачи?
- Программируемый сенсорный терморегулятор имеет гибкие настройки, которые позволяют установить автоматическое включение и выключение настенных ИК обогревателей в любое время, любой день недели 24/7. Таким образом, можно быть уверенным, что за несколько часов до вашего приезда отопление будет включено, и к прибытию гостей в доме будет уже тепло и уютно. В будние дни система автоматически будет поддерживать заданную минимальную температуру, во избежание промерзания помещения.
- Конструкция обогревателя предусматривает возможность подключения к термостату дополнительно 2-х панелей P500 или P750. Таким образом образуя цепочку отопительных приборов с одним управляемым терморегулятором.
- Для дополнительного удобства управления предусмотрен пуль дистанционного управления с радиусом действия 10 м.
Инфракрасные обогреватели с терморегулятором для загородного дома P-500E используют для отопления:
- комнат квартир, частных домов, дач, коттеджей;
- офисных помещений, кабинетов, салонов, магазинов и кафе;
Характеристики:
![]() |
Мощность: 475 Вт; |
![]() |
Для площади: до 10 м2; |
![]() |
Терморегулятор: цифровой встроенный сенсорный; |
![]() |
Температура нагрева поверхности: 85°С; |
![]() |
Тип установка: настенный; |
![]() |
Размеры: 500x750x50 мм; |
![]() |
Вес: 8 кг; |
![]() |
Гарантия: 2 года; |
Купить электрический настенный инфракрасный обогреватель можно у нас на сайте оформив заказ через корзину. Специалист Проект-Сервис свяжется с вами, предоставит всю необходимую информацию, касательно продукции. Инфракрасные обогреватели с терморегулятором для загородного дома — это гибкое и экономичное решение для инфракрасного отопления, на 40% экономичнее обогрева дома газом. Делайте заказ на панель ЭНСА P-500E и сохраните до 40% финансовых средств на отоплении в зимний период.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENSA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Настенный |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Особенности | Терморегулятор, Пульт дистанционного управления |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Назначение | Бытовое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 500 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 85 град. |
| Напряжение сети | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура поверхности, °C | 85±5 |
| Габаритные размеры | 500x750x50 мм |
| Место монтажа | стена |
| Номинальная мощность, Вт | 500 |
| Площадь отопления, м2 | 7-9 |
| Мощность обогревателя | 500 |
| Площадь отопления(основное), м2 | до 10 м2 |
| Площадь отопления(дополнительное), м2 | до 13 м2 |
- Цена: 4 590 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя











