ИК обогреватель с программируемым терморегулятором Ensa P500E
Панельный инфракрасный обогреватель с программируемым терморегулятором ENSA P500E — применяется для отопления комнат до 10 м2. Особенность модели p-500e — программируемый терморегулятор, который позволяет задавать план работы панели обогревателя на 24 часа, 7 дней в неделю. Данное решение пригодится для установки на дачах или загородных участках. Обогреватель P500E можно установить на стену, или расположить на полу.
Обогреватель изготовлен из качественной стали, время разогрева составляет около 5-7 минут. Использует два типа передачи тепла – инфракрасный(60%) и конвекционный(40%);

Характеристики:
![]() |
Основное отопление — до 8-10 м2; |
![]() |
Дополнительное отопление — до 10-12 м2; |
![]() |
Мощность: 500 Вт; |
![]() |
Температура поверхности: 85°C ±5°C; |
![]() |
Передача тепла: инфракрасное излучение — 60%, конвекция — 40%; |
![]() |
Термостат: программируемый 24/7; |
![]() |
Размеры: 750x500x15 мм; |
![]() |
Вес: 8 кг; |
![]() |
Тип монтажа: Настенный/Напольный; |
![]() |
Комплектация: Напольные ножки, настенный крепеж; |
![]() |
Гарантия: 5 лет; |
Инфракрасный обогреватель с программируемым терморегулятором ENSA p500e предназначен для экономичного для отопления помещений до 10 м2. Настройки прибора позволяют настроить работу тепловой панели в формате 24/7, что удобно для загородных дач и домов. Проект-Сервис — официальный дилер "ENSA". Купить инфракрасный обогреватель с терморегулятором Энса p-500E можно в нашем магазине, для этого оформляйте заказ через корзину сайта или в телефонном режиме.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Максимальная температура нагрева | 85 град. |
| Напряжение сети | 220 В |
| Основные | |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Цвет корпуса | Белый |
| Производитель | ENSA |
| Назначение | Бытовое |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Особенности | Терморегулятор |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, Вт | 500 |
| Место монтажа | стена/ напольное размещение |
| Габаритные размеры | 500x750x15 мм |
| Температура поверхности, °C | 85±5 |
| Термостат | Встроенный |
| Оснащение | Шнур питания, вилка, встроенный терморегулятор |
| Площадь отопления, м2 | 10 |
| Возможное место монтажа | Пол / Стена |
| Мощность обогревателя | 500 |
| Площадь отопления(основное), м2 | до 10 м2 |
| Площадь отопления(дополнительное), м2 | до 13 м2 |
- Цена: 3 590 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя










