Напольные ИК обогреватели с терморегулятором Ensa C-500(Архивная модель/Снят с производства)
Инфракрасный обогреватель на ножках с терморегулятором С500 снят с производства. Обновленная модификация тут: ИК обогреватель терморегулятором Ensa P750Т.
Электрический панельный обогреватель ENSA C500 это мобильное решение со встроенным терморегулятором и возможностью напольного расположения. Мощности нагревательного элемента 500 Вт, будет достаточно для отопления небольших комнат и помещений до 10 м2. В том числе, C-500 будет очень практичен в качестве дополнительного источника тепла, к примеру, когда не достаточно центрального отопления для комфортной температуры в комнате.
Встроенный терморегулятор позволяет управлять температурой в диапазоне от +5 до +30°С. Кроме ножек в комплект поставки входит дополнительная съемная стенка металлического корпуса, которая увеличивает нагреваемую площадь и повышает конвективную составляющую передачи тепла. Съемные ножки позволяют расположить обогреватель в любой комнате на полу. Также предусмотрена установка на стену, для этого необходимо снять ножки и дополнительную стенку, фактически в настенной вариации это та же модель P500t.

Напольный инфракрасные обогреватели купить следует для:
- обогрева детской, ванной, уборной, санузла или туалета;
- экономичного отопления небольших комнат дома, квартиры, дачного или загородного участка;
Металлические инфракрасные обогреватели напольные с терморегулятором купить также следует для более быстрого прогрева помещения. В отличие от керамических ИК панелей, которые разогреваются через 20-30 минут, металлический корпус выходит на режим уже через 5-7 минут после включения, а в паре со встроенным регулятором температуры, работа становится более приемистой и отзывчивой к изменениям температуры в помещении. Этот эффект может быть ощутим для детских и ванных комнат, санузлов.
Характеристики:
![]() |
Основное отопление: 7-9 м2; |
![]() |
Мощность: 500 Вт; |
![]() |
Температура нагрева: 85°С; |
![]() |
Термостат: встроенный; |
![]() |
Место установки: на стену / на пол; |
![]() |
Габаритные размеры: 500x750x78 мм; |
![]() |
Вес: 12 кг; |
![]() |
Гарантия: 2 года; |
Еще один важный, но не последний пример почему стоит напольные инфракрасные обогреватели купить — отсутствие циркуляции пыли, панели не сжигают кислород.
ЭНСА C-500 — инфракрасные обогреватели напольные с терморегулятором купить можно на сайте, оформив заказ через корзину. Если возникли трудности при выборе, оставьте заявку и наш сотрудник свяжется с вами, поможет правильно подобрать отопительное оборудование. Проект-Сервис — официальный дилер торговой марки ENSA. Делайте заказ или оставляйте заявку и мы свяжемся с вами в кротчайшие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENSA |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Особенности | Терморегулятор |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Назначение | Бытовое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 85 град. |
| Напряжение сети | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Термостат | Встроенный |
| Температура поверхности, °C | 85±5 |
| Габаритные размеры | 500x750x78 мм |
| Место монтажа | Cтена, передвижной, напольный |
| Номинальная мощность, Вт | 500 |
| Оснащение | Шнур питания, вилка, встроенный термостат |
| Площадь отопления, м2 | 7-9 |
| Возможное место монтажа | Пол / Стена |
| Мощность обогревателя | 500 |
| Площадь отопления(основное), м2 | до 10 м2 |
| Площадь отопления(дополнительное), м2 | до 13 м2 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 3 690 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя






