Инфракрасный обогреватель с терморегулятором Ensa P500T
Бытовой электрообогреватель со встроенным терморегулятором ENSA P500T — предназначен для экономичного отопления небольших помещений площадью до 10 м2. Конструкция обогревателя позволяет установить панель на стену, или с помощью ножек расположить на пол. Мы рекомендуем применять p500t для экономичного отопления небольших комнат квартиры, детской, ванной, санузла.
Встроенный терморегулятор электронного типа, с помощью простого управления позволяет устанавливать необходимую температуру для поддержания в помещении. Корпус обогревателя выполнен из качественной стали, за счет чего время разогрева составляет около 5 минут. Передача тепла от нагревателя на 60% состоит из инфракрасного излучения, и на 40% за счет конвективной составляющей.

Характеристики:
![]() |
Основное отопление — до 8-10 м2; |
![]() |
Дополнительное отопление — до 10-12 м2; |
![]() |
Мощность: 500 Вт; |
![]() |
Температура поверхности: 85°C ±5°C; |
![]() |
Передача тепла: инфракрасное излучение — 60%, конвекция — 40%; |
![]() |
Термостат: Электронный; |
![]() |
Размеры: 750x500x15 мм; |
![]() |
Вес: 8 кг; |
![]() |
Тип монтажа: Настенный/Напольный; |
![]() |
Комплектация: Напольные ножки, настенный крепеж; |
![]() |
Гарантия: 5 лет; |
Экономичный инфракрасный обогреватель с терморегулятором ENSA p500t это правильный выбор для отопления комнат площадью до 10 м2. Мы являемся официальным дилером тм "ENSA". Купить обогреватель с терморегулятором Энса p500t можно в нашем магазине, для этого просто оформите заказ на сайте через корзину или в телефонном режиме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENSA |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Особенности | Терморегулятор |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Назначение | Бытовое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 85 град. |
| Напряжение сети | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Термостат | Встроенный |
| Температура поверхности, °C | 85±5 |
| Габаритные размеры | 500x750x15 мм |
| Место монтажа | стена/ напольное размещение |
| Номинальная мощность, Вт | 500 |
| Оснащение | Шнур питания, вилка, встроенный терморегулятор |
| Площадь отопления, м2 | 10 |
| Возможное место монтажа | Пол / Стена |
| Мощность обогревателя | 500 |
| Площадь отопления(основное), м2 | до 10 м2 |
| Площадь отопления(дополнительное), м2 | до 13 м2 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 3 390 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя








