
Настенный инфракрасный обогреватель с терморегулятором Ensa P500T (Архивная модель/Снят с производства)
- Нет в наличии
- Код: 255537281
2 790 ₴
Инфракрасный обогреватель с терморегулятором для дома Ensa P500T (Архивная модель/Снят с производства)
Металлический инфракрасный обогреватель со встроенным терморегулятором данной модификации снят с производства. Обновленная модель тут: Настенный обогреватель с терморегулятором Ensa P500T
Электрический панельный обогреватель ENSA P500T — имеет встроенный термостат, металлический корпус, мощность 500 Вт, что достаточно для обогрева комнаты площадью до 10 м2, к примеру это может быть отопление ванны, санузла, детской. Купить инфракрасный обогреватель для ванной можно у нас в магазине, Проект-Сервис — официальный дилер торговой марки ENSA.
После первоначального прогрева помещения, наличие терморегулятора позволит поддерживать необходимую температуру в помещении с минимальными затратами электроэнергии. Установка температуры в диапазоне +5...+30°С осуществляется с помощью поворота ручки. После установки и включения панели в сеть, металлический корпус быстро разогревается и уже буквально через 5 минут начинает прогревать помещение.
Стальной корпус окрашен в белый цвет, специальной термостойкой краской, которая не выцветает от ультрафиолетовых лучей. Модель P-500Т имеет возможность установки только на стену. Для напольного размещения обогревателя стоит обратить внимание на более опционную модель С500.

Применение инфракрасных обогревателей с терморегулятором для дома:
- для отопления ванны, санузла, детской комнаты;
- для обогрева небольшого офиса, кабинета и т.д.;
Характеристики:
![]() |
Мощность: 475 Вт; |
![]() |
Площадь отопления: 7 - 9 м2; |
![]() |
Как дополнительный источник: 8 - 12 м2; |
![]() |
Терморегулятор: Встроенный; |
![]() |
Температура нагрева: 85°С; |
![]() |
Установка: На стену; |
![]() |
Размеры: 500x750x50 мм; |
![]() |
Передача тепла: Длинноволновое ИК — 60%; Конвекция — 40%; |
![]() |
Вес: 10 кг; |
![]() |
Гарантия: 2 года; |
Инфракрасные обогреватели с терморегулятором для дома мобильны и надежны, это эффективное решение для отопления небольших помещений квартиры, к примеру детских комнат, ванных комнат, санузлов и т.д. Чтобы инфракрасный обогреватель для ванной купить, оформите покупку через корзину сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENSA |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Настенный |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Особенности | Терморегулятор |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Назначение | Бытовое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 85 град. |
| Напряжение сети | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Термостат | Встроенный |
| Температура поверхности, °C | 85±5 |
| Габаритные размеры | 500x750x50 мм |
| Место монтажа | Cтена |
| Номинальная мощность, Вт | 500 |
| Оснащение | Шнур питания, вилка, встроенный термостат |
| Площадь отопления, м2 | 7-9 |
| Возможное место монтажа | Стена |
| Мощность обогревателя | 500 |
| Площадь отопления(основное), м2 | до 10 м2 |
| Площадь отопления(дополнительное), м2 | до 13 м2 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 790 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя




