
Настенный ИК обогреватель ENSA P500 c терморегулятором Terneo Rol (Архивная модель/Снят с производства)
- Нет в наличии
- Код: 860843014
2 440 ₴
Инфракрасный обогреватель Ensa P500 с настенным терморегулятором Terneo Rol
Причина уценки — Устаревшая модель. Товар абсолютно новый, не использовался, не восстанавливался, не ремонтировался. Все технические характеристики соответствуют заявленным заводским.
Компактный настенный обогреватель ЭНСА Р500 предназначен для экономичного отопления помещений бытового назначения: комнат, коридоров, офисов, рабочих кабинетов и т.д. Металлический корпус обогревателя имеет ряд преимуществ, это и быстрый разогрев, это и высокая приемистость системы из нескольких приборов при работе под управлением терморегулятора. Обогреватели не занимают лишнее пространство и сочетают при работе эффективность инфракрасного излучения и конвективной составляющей в процентном соотношении примерно 60/40%.
В комплект поставки обогревателя не входит провод питания с вилкой, такое решение позволяет объединять в систему несколько единиц обогревателей с подключением под управление одного терморегулятора. Настенный терморегулятор Terneo Rol контролирует и позволяет устанавливать требуемый комфортный уровень температуры в комнате, при этом экономичность отопления повышается, потому, как обогреватели после прогрева помещения, работают в режиме поддержания тепла, а не его создания. И затраты электроэнергии сокращаются от 30 до 70% в зависимости от уровня теплопотерь помещения.
Мощность настенной отопительной панели 475 Вт, этого вполне достаточно для обогрева площади до 10 м2. Во время работы ENSA P500 не шумят, не поднимают пыль, не сжигают кислород.

Характеристики:
![]() |
Площадь обогрева — до 9 м2; |
![]() |
Мощность панели: 500 Вт; |
![]() |
Температура нагрева поверхности: 85°С; |
![]() |
Тип теплопередачи: инфракрасное излучение — 60%, конвекция — 40%; |
![]() |
Тип управления: Механический настенный терморегулятор Terneo Rol; |
![]() |
Габариты: 750x500x50 мм; |
![]() |
Вес: 8 кг; |
![]() |
Место установки — на стену; |
![]() |
Гарантия: 3 года; |
Настенный инфракрасный металлический обогреватели с терморегулятором — это экономичное решение для отопления вашего дома, квартиры или офиса. Экономический эффект от применения на 30-40% выше в сравнении с газовым отоплением, масляными и электрическими конвекторами. Заказывайте обогреватель ENSA P500 с терморегулятором настенного Terneo Rol и получите практичную, эффективную систему отопления с гибким управлением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENSA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип установки | Настенный |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Особенности | Терморегулятор |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Назначение | Бытовое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура поверхности, °C | 85±5 |
| Габаритные размеры | 500x750x50 мм |
| Место монтажа | стена |
| Номинальная мощность, Вт | 500 |
| Площадь отопления, м2 | 7-9 |
| Мощность обогревателя | 500 |
| Площадь отопления(основное), м2 | до 10 м2 |
| Площадь отопления(дополнительное), м2 | до 13 м2 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 440 ₴





