
Тепловая завеса модульная NeoClima Power Е 83 INOX (дист.упр., до 24кВт, проем 1м, гориз/вертик)
- Под заказ
- Код: 873133418
Отправка с 29 апреля 202689 805,30 ₴
Промышленная тепловая завеса с электрическим нагревом Neoclima Power Е 83 INOX вертикального и горизонтального монтажа
Завеса с подогревом воздуха NeoClima Power Е 83 INOX предназначена для установки над проемом и в горизонтальном и вертикальном положении. Максимальная ширина дверного проема для установки составляет до 1 метров, а высота до 8 метров. Диаметр колеса компрессора 180 мм, а мощность нагревательного элемента до 24 кВт. Завеса предназначена для работы от от 3-х фазной сети с напряжением 400 В и частотой 50 Гц.
Управление работой завесы осуществляется с помощью дистанционного пульта управления. Габаритный размер завесы 1045 х 366 х 391 мм.
Воздушная завеса подойдет для установки:
- над дверными или воротными проемами в на высоте до 8 метров;
- на входе в кафе для сохранения тепла зимой или прохлады летом;
- на входной часто открывающейся дверью аптеки;
В летнее время завеса применяется без прогрева воздуха в помощь системе кондиционирования для создания воздушной заслонки препятствующей проникновению горячего воздуха с улицы в прохладное помещение.
Особенности:
- Нагревательный элемент — ТЭН;
- Воздушные фильтры;
- Материал корпуса — нержавеющая сталь;
- Максимальная мощность;
- Тип управления — дистанционный пульт;
Тепловые завесы повышают ресурс и снижают нагрузку на системы отопления и кондиционирования, в том числе значительно снижают количество теплопотерь помещения. Эффект применения завесы может повысить экономичность и энергоэффективость до 80%, в зависимости от проходной активности посетителей или частоты открытия входных дверей. Закажите тепловую завесу Neoclima Power Е 83 INOX у нас и сократите затраты на оплате счетов за отопление электроэнергии при поддержании комфортного микроклимата в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neoclima |
| Вес | 38 кг |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Расход воздуха | 3700 куб. м/час |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Электрический |
| Максимальная мощность | 24 кВт |
| Скорость потока на выходе | 18 м/сек |
| Способ управления тепловой завесой | Выносной пульт |
| Максимальная рекомендуемая высота установки тепловой завесы | 8000 мм |
| Тип воздушной тепловой завесы по направленности струи воздуха | Верхний |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 391 мм |
| Высота | 366 мм |
| Длина | 1045 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Горизонтальный/Вертикальный |
| Максимальная рекомендуемая ширина проема для установки | 1000 мм |
| Тип нагрівача (ТЕН/ЛЕН) | ТЕН |
| Серия | Power |
| Диаметр колеса компрессора | 180 мм |
- Цена: 89 805,30 ₴
