
Тепловая завеса NeoClima Intellect E 38 (дист.упр., 18кВт, проем 2м, горизонт)
- Под заказ
- Код: 873133407
Отправка с 29 апреля 202665 218,90 ₴
Тепловая завеса с электрическим нагревом Neoclima Intellect E 38
Завеса с подогревом воздуха NeoClima Intellect E 38 предназначена для установки над проемом только в горизонтальном положении . Максимальная ширина дверного проема для установки составляет до 2 метров, а высота до 3,5 метров. Мощность двигателя составляет 660 Вт, а мощность нагревательного элемента 0-6-12-18 кВт. Завеса предназначена для работы от от 3-х фазной сети с напряжением 400 В и частотой 50 Гц.
Управление работой завесы осуществляется с помощью дистанционного пульта управления. Габаритный размер завесы 1066 х 190 х 230 мм.
Воздушная завеса подойдет для установки:
- над дверными проемами в небольших магазинах;
- на входе в кафе для сохранения тепла зимой или прохлады летом;
- на входной часто открывающейся дверью аптеки;
В летнее время завеса применяется без прогрева воздуха в помощь системе кондиционирования для создания воздушной заслонки препятствующей проникновению горячего воздуха с улицы в прохладное помещение.

Особенности:
- Нагревательный элемент — ТЭН;
- Воздушные фильтры;
- Материал корпуса — выполнен из промышленного высокотемпературного пластика;
- Встроенная энергосберегающая автоматика для дверей;
- Тип управления — дистанционный пульт;
- Инвертор;
Тепловые завесы повышают ресурс и снижают нагрузку на системы отопления и кондиционирования, в том числе значительно снижают количество теплопотерь помещения. Эффект применения завесы может повысить экономичность и энергоэффективость до 80%, в зависимости от проходной активности посетителей или частоты открытия входных дверей. Закажите тепловую завесу Neoclima Intellect E 38 у нас и сократите затраты на оплате счетов за отопление электроэнергии при поддержании комфортного микроклимата в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neoclima |
| Вес | 43 кг |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Расход воздуха | 4675 куб. м/час |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Горизонтальный |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Электрический |
| Максимальная мощность | 18 кВт |
| Скорость потока на выходе | 11.5 м/сек |
| Способ управления тепловой завесой | Выносной пульт |
| Максимальная рекомендуемая высота установки тепловой завесы | 3500 мм |
| Тип воздушной тепловой завесы по направленности струи воздуха | Верхний |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 277 мм |
| Высота | 269 мм |
| Длина | 2053 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рекомендуемая ширина проема для установки | 2000 мм |
| Тип нагрівача (ТЕН/ЛЕН) | ТЕН |
| Серия | Intellect |
| Диаметр колеса компрессора | 120 мм |
- Цена: 65 218,90 ₴


