
Тепловая завеса NeoClima Standard E 46 (ручн.упр, 12кВт, проем 1,6м, горизонт)
- Под заказ
- Код: 870880050
Отправка с 29 апреля 202629 503,80 ₴
Тепловая завеса с электрическим нагревом Neoclima Standard E 46
Тепловая завеса NeoClima Standard E 46 применяется для установки над проемом только в горизонтальном положении . Максимальная ширина дверного проема для установки составляет до 1,6 метров, а высота до 2,5 метров. Мощность двигателя составляет 150 Вт, а мощность нагревательного элемента 0-4-8-12 кВт. Неоклима работает от 3-х фазной сети с напряжением 400 В и частотой 50 Гц.
Управление режимами работы завесы происходит в ручную с приборной панели на корпусе завесы. Габаритный размер завесы 1650 х 190 х 230 мм.
Воздушная завеса подойдет для установки:
- над дверными проемами в небольших магазинах;
- на входе в кафе для сохранения тепла зимой или прохлады летом;
- на входной часто открывающейся дверью аптеки;
В летнее время завеса применяется без прогрева воздуха в помощь системе кондиционирования для создания воздушной заслонки препятствующей проникновению горячего воздуха с улицы в прохладное помещение.

Особенности:
- Нагревательный элемент — ЛЭН(ленточный);
- Материал корпуса — выполнен из промышленного высокотемпературного пластика;
- Тип управления — ручное (панель управления на корпусе);
Тепловая завеса снижает теплопотери и нагрузку на работу отопительной системы или кондиционера. Применения воздушной завесы также повышает энергоэффективость помещения, что в свою очередь сокращает потребление электроэнергии необходимой на поддержания климатическим оборудованием требуемой температуры в помещении. Экономический эффект применения Неоклима Е46 может достигать 80%, зависит от проходной активности посетителей. Приобретайте завесу Neoclima Standard E 46 в нашем магазине и лично оцените эффективность их применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neoclima |
| Вес | 13.5 кг |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Расход воздуха | 3221 куб. м/час |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Горизонтальный |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Электрический |
| Максимальная мощность | 12 кВт |
| Скорость потока на выходе | 8.5 м/сек |
| Способ управления тепловой завесой | Выносной пульт |
| Максимальная рекомендуемая высота установки тепловой завесы | 2500 мм |
| Тип воздушной тепловой завесы по направленности струи воздуха | Верхний |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 231 мм |
| Длина | 1650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рекомендуемая ширина проема для установки | 1600 мм |
| Тип нагрівача (ТЕН/ЛЕН) | ЛЕН |
- Цена: 29 503,80 ₴


