
Тепловая завеса NeoClima Standard E 44 (ручн.упр, 9кВт, проем 1,1м, горизонт)
- Под заказ
- Код: 870880048
Отправка с 29 апреля 202622 774,80 ₴
Тепловая завеса воздушная Neoclima Standard E 44 с ручным управлением
Воздушная тепловая завеса с подогревом NeoClima Standard E 44 предназначена для установки над проемом только в горизонтальном положении . Максимальная ширина дверного проема для установки до 1,2 метров, а высота до 2,5 метров. Мощность двигателя составляет 150 Вт, а мощность нагревательного элемента 0-3-6-9 кВт. Завеса предназначена для работы от от 3-х фазной сети с напряжением 400 В и частотой 50 Гц.
Управление режимами работы завесы вручную с приборной панели на корпусе завесы. Габаритный размер завесы 1200 х 190 х 230 мм.
Воздушная завеса подойдет для установки:
- над дверными проемами в небольших магазинах;
- на входе в кафе для сохранения тепла зимой или прохлады летом;
- на входной часто открывающейся дверью аптеки;
В летнее время завеса применяется без прогрева воздуха в помощь системе кондиционирования для создания воздушной заслонки препятствующей проникновению горячего воздуха с улицы в прохладное помещение.

Особености:
- Нагретельный элемент — ЛЭН(ленточный);
- Материал корпуса — выполнен из промышленного высокотемпературного пластика;
- Тип управления — ручное (панель управления на корпусе);
Тепловая завеса установленная над дверным проемом в проходном месте снижает количество теплопотерь, благодаря чему эффективность работы систем кондиционирования и отопления повышается вплоть до 80%, в зависимости от проходной активности. Заказывайте воздушную завесу Neoclima Standard E 44 в нашем магазине и сохраните ваши денежные средства на оплате счетов за отопление или кондиционирование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neoclima |
| Вес | 10 кг |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Расход воздуха | 2355 куб. м/час |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Горизонтальный |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Электрический |
| Максимальная мощность | 9 кВт |
| Скорость потока на выходе | 8.5 м/сек |
| Способ управления тепловой завесой | Выносной пульт |
| Максимальная рекомендуемая высота установки тепловой завесы | 2500 мм |
| Тип воздушной тепловой завесы по направленности струи воздуха | Верхний |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 231 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рекомендуемая ширина проема для установки | 1200 мм |
| Тип нагрівача (ТЕН/ЛЕН) | ЛЕН |
- Цена: 22 774,80 ₴


