
Тепловая завеса NeoClima Standard E 43 (ручное упр., 6 кВт, проем 0,9 м, горизонт)
- Под заказ
- Код: 870880046
Отправка с 29 апреля 202621 739,60 ₴
Тепловая завеса с электрическим нагревом Neoclima Standard E 43
Завеса с подогревом воздуха NeoClima Standard E 43 предназначена для установки над проемом только в горизонтальном положении . Максимальная ширина дверного проема для установки составляет до 1 метров, а высота до 2,5 метров. Мощность двигателя составляет 120 Вт, а мощность нагревательного элемента 0-2-4-6 кВт. Завеса предназначена для работы от от 3-х фазной сети с напряжением 400 В и частотой 50 Гц.
Управление режимами работы завесы осуществляется в ручном режиме с приборной панели на корпусе завесы. Габаритный размер завесы 1066 х 190 х 230 мм.
Воздушная завеса подойдет для установки:
- над дверными проемами в небольших магазинах;
- на входе в кафе для сохранения тепла зимой или прохлады летом;
- на входной часто открывающейся дверью аптеки;
В летнее время завеса применяется без прогрева воздуха в помощь системе кондиционирования для создания воздушной заслонки препятствующей проникновению горячего воздуха с улицы в прохладное помещение.

Особености:
- Нагретельный элемент — ЛЭН(ленточный);
- Материал корпуса — выполнен из промышленного высокотемпературного пластика;
- Тип управления — ручное (панель управления на корпусе);
Тепловые завесы повышают ресурс и снижают нагрузку на системы отопления и кондиционирования, в том числе значительно снижают количество теплопотерь помещения. Эффект применения завесы может повысить экономичность и энергоэффективость до 80%, в зависимости от проходной активности посетителей или частоты открытия входных дверей. Закажите тепловую завесу Neoclima Standard E 43 у нас и сократите затраты на оплате счетов за отопление электроэнергии при поддержании комфортного микроклимата в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neoclima |
| Вес | 9.5 кг |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Расход воздуха | 2070 куб. м/час |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Горизонтальный |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Электрический |
| Максимальная мощность | 6 кВт |
| Скорость потока на выходе | 8.5 м/сек |
| Способ управления тепловой завесой | Выносной пульт |
| Максимальная рекомендуемая высота установки тепловой завесы | 2500 мм |
| Тип воздушной тепловой завесы по направленности струи воздуха | Верхний |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 231 мм |
| Длина | 1066 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рекомендуемая ширина проема для установки | 1000 мм |
| Тип нагрівача (ТЕН/ЛЕН) | ЛЕН |
- Цена: 21 739,60 ₴


