
Воздушная завеса с нагревом NeoClima Intellect E 16 X (9 кВт, проем 1,6 м, горизонт)
- Под заказ
- Код: 867799655
Отправка с 29 апреля 202631 574,20 ₴
Тепловая завеса с электрическим нагревом Neoclima Intellect E 16 X
Завеса с подогревом воздуха NeoClima Intellect E 16 X имеет обновленный дизайн, а корпус изготовлен из нержавеющей стали. Монтируется над проемом только в горизонтальном положении . Максимальная ширина дверного проема для установки составляет до 1,6 метра, а высота до 2,5 метров. Мощность двигателя составляет 185 Вт, а мощность нагревательного элемента 0-3-6-9(12) кВт. Завеса предназначена для работы от от 3-х фазной сети с напряжением 400 В и частотой 50 Гц.
Завеса не комплектуется фильтрами и может крепится на потолок. Управление режимами работы завесы осуществляется, как с приборной панели на корпусе завесы, так и через пульт дистанционного управления. Габаритный размер завесы 1670 х 203 х 202 мм.
В тепловой завесе Неоклима Intellect Е 16 Х предусмотрена автоматика для подключения датчика дверей и термостата. Установка датчиков позволяет при ЗАКРЫТИИ двери автоматика переводить работу в режим "тепловентилятор", с повышением температуры обдува до 60°С (за счет снижения перегоняемого объема воздуха, при этом шумность снижается более чем в два раза). При этом помещение дополнительно прогревается. Если нет необходимости в таком режиме работы, его можно отключить, при это завеса будет выключаться автоматически практически сразу после закрытия двери.
Воздушная завеса подойдет для установки:
- над дверными проемами в небольших магазинах;
- на входе в кафе для сохранения тепла зимой или прохлады летом;
- на входной часто открывающейся дверью аптеки;
В летнее время завеса применяется без прогрева воздуха в помощь системе кондиционирования для создания воздушной заслонки препятствующей проникновению горячего воздуха с улицы в прохладное помещение.

В комплектацию входит:
- Пульт управления;
- Нагревающие ТЭНы;
- встроенная автоматика (энергосберегающая) для подключения датчика двери (концевого выключателя) и термостата;
Применение тепловых воздушных завес делает эффективней работу системы отопления или кондиционирования, в частности в помещениях с высокими теплопотерями. Завесы повышают энергоэффективность помещений, в некоторых случаях применение завес может сократить расходы на отоплении или кондиционировании вплоть до 80%, в зависимости от проходной активности посетителей. Приобретайте воздушную завесу Intellect Е 16 Х у нас в магазине и сохраните ваши деньги при оплате счетов за электроэнергию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neoclima |
| Вес | 19 кг |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Расход воздуха | 2445 куб. м/час |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Горизонтальный |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Электрический |
| Максимальная мощность | 9 кВт |
| Скорость потока на выходе | 8 м/сек |
| Способ управления тепловой завесой | Выносной пульт |
| Максимальная рекомендуемая высота установки тепловой завесы | 2500 мм |
| Тип воздушной тепловой завесы по направленности струи воздуха | Верхний |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 203 мм |
| Длина | 1670 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рекомендуемая ширина проема для установки | 1600 мм |
- Цена: 31 574,20 ₴


