
Воздушная завеса с нагревом NeoClima Intellect E 12 X (9 кВт, проем 1,2 м, горизонт)
- Под заказ
- Код: 867799654
Отправка с 29 апреля 202625 880,50 ₴
Тепловая завеса с электрическим нагревом Neoclima Intellect E 12 X
Завеса с подогревом воздуха NeoClima Intellect E 12 X имеет обновленный дизайн, а корпус изготовлен из нержавеющей стали. Монтируется над проемом только в горизонтальном положении . Максимальная ширина дверного проема для установки составляет до 1,2 метра, а высота до 2,5 метров. Мощность двигателя составляет 145 Вт, а мощность нагревательного элемента 0-3-6-9 кВт. Завеса предназначена для работы от от 3-х фазной сети с напряжением 400 В и частотой 50 Гц.
Завеса не комплектуется фильтрами и может крепится на потолок. Управление режимами работы завесы осуществляется, как с приборной панели на корпусе завесы, так и через пульт дистанционного управления. Габаритный размер завесы 1220 х 203 х 202 мм.
В тепловой завесе Неоклима Intellect Е 12 Х предусмотрена автоматика для подключения датчика дверей и термостата. Установка датчиков позволяет при ЗАКРЫТИИ двери автоматика переводить работу в режим "тепловентилятор", с повышением температуры обдува до 60°С (за счет снижения перегоняемого объема воздуха, при этом шумность снижается более чем в два раза). При этом помещение дополнительно прогревается. Если нет необходимости в таком режиме работы, его можно отключить, при это завеса будет выключаться автоматически практически сразу после закрытия двери.
Воздушная завеса подойдет для установки:
- над дверными проемами в небольших магазинах;
- на входе в кафе для сохранения тепла зимой или прохлады летом;
- на входной часто открывающейся дверью аптеки;
В летнее время завеса применяется без прогрева воздуха в помощь системе кондиционирования для создания воздушной заслонки препятствующей проникновению горячего воздуха с улицы в прохладное помещение.

В комплектацию входит:
- Пульт управления;
- Нагревающие ТЭНы;
- встроенная автоматика (энергосберегающая) для подключения датчика двери (концевого выключателя) и термостата;
Использование тепловых воздушных завес повышает эффективность и увеличивает ресурс работы систем отопления и кондиционирования. Выгода от применения завес может достигать до 80% сокращения потребления электроэнергии, в зависимости от проходной активности посетителей. Закажите тепловую воздушную завесу Intellect Е 12 Х и начните более рационально отапливать или охлаждать климат в помещении, и сокращая при этом расходы на оплате по счетов за электроэнергию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neoclima |
| Вес | 15.5 кг |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Расход воздуха | 1700 куб. м/час |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Горизонтальный |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Электрический |
| Максимальная мощность | 9 кВт |
| Скорость потока на выходе | 8 м/сек |
| Способ управления тепловой завесой | Выносной пульт |
| Максимальная рекомендуемая высота установки тепловой завесы | 2500 мм |
| Тип воздушной тепловой завесы по направленности струи воздуха | Верхний |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 203 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рекомендуемая ширина проема для установки | 1200 мм |
- Цена: 25 880,50 ₴


