
Воздушная завеса с нагревом NeoClima Intellect E-15 (9 кВт, проем 1,4 м, горизонт)
- Под заказ
- Код: 866430427
Отправка с 02 мая 202648 371,20 ₴
Тепловая завеса с электронагревом Neoclima Intellect E-15
Воздушная завеса Intellect E-15 EP используется только для горизонтальной установки над дверным проемом ширина которого составляет 1,4 метра, а максимальная высота проема до 2,5 метров. Мощность двигателя 240 Вт, мощность нагрева 0-3-6-9 кВт. Работает от 3-х фазной сети с напряжением 400, частотой 50 Гц. Завеса относится экономичному классу за счет относительно относительно низкого потребления электроэнергии. Габаритный размер 1409 х 274 х 236 мм.
Воздушная завеса подойдет для установки:
- над дверными проемами в небольших магазинах;
- на входе в кафе для сохранения тепла зимой или прохлады летом;
- на входной часто открывающейся дверью аптеки;
В летнее время завеса применяется без прогрева воздуха в помощь системе кондиционирования для создания воздушной заслонки препятствующей проникновению горячего воздуха с улицы в прохладное помещение.

В стандартную комплектацию дополнительно входит:
- проводной пульт управления настенного типа;
- пылеулавливающие фильтры;
- ТЭН;
- встроенная автоматика (энергосберегающая) для подключения датчика двери (концевого выключателя) и термостата;
- возможность программирования по датчику двери, работа в каскаде;
- инвертор;
Тепловые завесы способны повысить эффективность систем отопления и кондиционирования на 60-85% благодаря сокращению количества теплопотерь помещения. Закажите тепловую завесу Neoclima Intellect E-15 — и экономический эффект от применения не заставит себя ждать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neoclima |
| Вес | 25.3 кг |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Расход воздуха | 1370 куб. м/час |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Горизонтальный |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Электрический |
| Максимальная мощность | 9 кВт |
| Скорость потока на выходе | 9 м/сек |
| Способ управления тепловой завесой | Выносной пульт |
| Максимальная рекомендуемая высота установки тепловой завесы | 2500 мм |
| Тип воздушной тепловой завесы по направленности струи воздуха | Верхний |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 276 мм |
| Высота | 236 мм |
| Длина | 1409 мм |
- Цена: 48 371,20 ₴


