
Терморегулятор HEAT PLUS TOP FLOOR M6.716 (программируемый)
- Под заказ
Отправка с 02 мая 20261 530 ₴
В ассортименте надежная модель TOP Floor M6.716 от корейской торговой марки Heat Plus, снабженная функцией программирования. Данное устройство используется с целью отслеживания температурного режима в помещении (встроенный датчик анализируют нагрев воздуха в комнате), а также для регулирования работы отопительных приборов. Модель подходит для управления инфракрасными обогревателями, электрическими радиаторами, системой теплый пол.
Продукция реализуется оптом и в розницу. Обратите внимание, что для достижения максимальной эффективности, регуляторы такого типа устанавливаются в каждой комнате отдельно. На сайте действуют скидки, напрямую связанные с объемом каждого отдельного заказа.
Программируемый регулятор Heat Plus TOP Floor
Основной особенностью предлагаемой модели регулятора является возможность программирования режима работы на семь дней. Фактически, вы сможете задавать температуру на всю неделю простым нажатием нескольких кнопок.
Для комфорта эксплуатации, устройство снабжено крупным цифровым экраном. Интерфейс интуитивно понятен, а в случае необходимости можно получить грамотную консультацию по данному товару от специалистов «Проект-Сервис».
Заказывайте программируемые терморегуляторы Heat Plus TOP Floor M6.716 прямо сейчас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 60 град. |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ножки | настенный |
- Цена: 1 530 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка
