-3%Обогреватель потолочный инфракрасный ТЕПЛОВ BE2000
- Готово к отправке
- Код: 738089782
10 900 ₴
10 600 ₴
Обогреватель длинноволновый инфракрасный потолочный ТЕПЛОВ ВЕ-2000
Обогреватель инфракрасный электрический ТЕПЛОВ ВЕ-2000 в черном корпусе имеет особенность — черный анодированный нагревательный элемент. Благодаря особенности нагревательного элемента можно снять больший процент тепла, соответственно энергоэффективность выше. ИК обогреватели в паре с терморегулятором (не входит в комплект, можно купить отдельно) дополнительно сократят затраты отоплении до 40% денежных средств.
Инфракрасный электрический длинноволновый обогреватель ТЕПЛОВ ВЕ2000 предполагает установку на потолок до 4-6 метров на световые конструкции, подвешивают на тросах, устанавливают на кронштейны к стене.
Потолочный обогреватель ТЕПЛОВ ВЕ2000 мощностью 2 кВт способен:
- отопить помещение 22 м2** до +20°С зимой, при морозе -20°С;
- как дополнительный источник тепла рассчитан на площадь до 45 м2**;
- в период весна-осень при уличной выше -5°C, обогреватель рассчитан на 45 м2**;
** При условии тепловых потерь помещением до 100 Вт/м2;
Места использования длинноволнового инфракрасного потолочного обогревателя:
- кинотеатры, актовые залы, холлы и театры;
- бары, рестораны, кафе;
- цеха предприятий, промышленные помещения, складские помещения;
Технические характеристики:
![]() |
Мощность: 2000 Вт; |
![]() |
Средняя потребляемая мощность с терморегулятором: 700 Вт/час; |
![]() |
Основное отопление: до 24 м2**; |
![]() |
Дополнительное отопление: до 45 м2**; |
![]() |
Высота подвеса: от 3,5 метров; |
![]() |
Габаритные размеры: Длина — 1200 мм, Ширина — 282 мм, Высота — 42 мм; |
![]() |
Вес: 10 кг; |
![]() |
Гарантия: 10 лет; |
| ** При условии тепловых потерь помещением до 100 Вт/м2; |
Преимущества электрических инфракрасных обогревателей потолочного типа:
- Размещенный на потолке обогреватель:
- не занимает полезную площадь
- горячие части прибора недоступны для человека;
- охватывает тепловым потоком большую площадь в сравнении с настенными приборами ;
- Длинноволновое инфракрасное излучение абсолютно безопасно для человека;
- Обогреватели во время работы:
- не шумят;
- не светят;
- не сушат воздух;
- Отопление потолочными инфракрасными длинноволновыми обогревателями экономней до 40% конвекторов, элетрокотлов и др;
- Не требуют специальных разрешений для установки и применения;
Использование инфракрасных электрических обогревателей снижает расходы на отопление до 40-50%. "Проект-Сервис" официальный представитель продукции "ТЕПЛОВ". Купить длинноволновый инфракрасный потолочный обогреватель ТЕПЛОВ ВЕ2000 по цене от производителя можно на нашем сайте. Оформляйте покупку через корзину сайта или в телефонном режиме, мы свяжемся с вами для консультации.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Угол распространения ИК-излучение | 110 град. |
| Напряжение сети | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Основные | |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Страна производитель | Украина |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип установки | Потолочный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Бытовой/промышленный |
| Высота подвеса | 3 - 10 м |
| Отапливаемая площадь, м2 | до 24 м2 |
| Габаритные размеры | 1200х282х42 |
| Номинальная мощность, Вт | 2000 |
| Возможное место монтажа | Потолок |
| Мощность обогревателя | 2000 |
| Площадь отопления(основное), м2 | до 20 м2 |
| Площадь отопления(дополнительное), м2 | до 38 м2 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 10 600 ₴






