-5%Инфракрасный обогреватель потолочный Армстронг Теплов А1000
- Готово к отправке
- Код: 574686220
5 700 ₴
5 400 ₴
Инфракрасный обогреватель Армстронг Теплов А1000
Для отопления офисных помещений с подвесными системами потолков специально разработан инфракрасный обогреватель под Армстронг потолки мощностью 1 кВт. Особенность отопительной панели является размер, который рассчитан специально под замену двух ячеек секций (имеет размер 600 x 1200 мм). Температура нагревательной поверхности составляет 100-120°С.
Одна такая панель может прогреть до +20°С помещение площадью 10 - 15 м2, как единственный источник тепла при -20°С на улице. Как дополнительный элемент отопления отопит 18-20 м2. И в межсезонье (до -4°С на улице) справится с 20 м2.
Преимуществом потолочных обогревателей для подвесных потолочных систем, по-прежнему является:
- недоступность, не мало важный фактор для помещений с присутствием детей (школы, детские сады, больницы);
- потолочные панели не занимают полезное пространство, важно для небольших офисов и кабинетов;
- в потолке Армстронг, обогреватель смотрится гармонично и практически не заметен для глаза;
- Четыре резьбовых отверстия на задней стенке корпуса, позволяют установить панель на классический плоский потолок;

Обогреватель А-1000 предназначен для отопления:
- офисов, кабинетов и других помещений коммерческого характера;
- салонов, магазинов, выставочных залов с потолками подвесного типа;
- больницы, школы, детского сада;
- квартиры, дома, дачного участка;
Технические характеристики:
![]() |
Мощность — 930 Вт; |
![]() |
Площадь обогрева (основное отопление): до 10-15 м2; |
![]() |
Площадь обогрева (дополнительное отопление): до 20 м2; |
![]() |
Высота подвеса — 2,5 - 3,5 метров; |
![]() |
Габаритные размеры — 600×1200×20 мм; |
![]() |
Вес — 12 кг; |
![]() |
Место монтажа — потолок; |
![]() |
Цвет панели — Белый; |
![]() |
Гарантия — 3 года; |
*Можно заказать цвет панели любого цвета, согласно классификации шкалы RAL;
Проект Сервис рекомендует использовать инфракрасный обогреватель Армстронг с терморегулятором, таким образом повышается экономичность панели до 40%, появляется возможность гибкого контроля и управления температурой в помещении. Покупайте инфракрасный обогреватель под армстронг системы потолков и самостоятельно убедитесь отопление может быть действительно экономичным, эффективным и надежным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплоv |
| Страна производитель | Украина |
| Рекомендуемая площадь помещения | 18 кв.м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Потолочный |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 930 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 120 град. |
| Потребляемая мощность | 930 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный |
| Мощность обогревателя | 1000 |
| Площадь отопления(основное), м2 | до 10 м2, до 18 м2 |
| Площадь отопления(дополнительное), м2 | до 22 м2 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 5 400 ₴







