-5%Инфракрасный потолочный обогреватель Теплов Армстронг А500
- Готово к отправке
- Код: 555872438
4 200 ₴
4 000 ₴
Потолочный инфракрасный обогреватель Армстронг Теплов А500
Инфракрасный обогреватель Армстронг А-500 был специально разработан для установки в стандартную ячейку (600x600 мм) подвесного потолка типа Армстронг, которые часто применяются в помещениях офисного типа. Тепловая панель практически не заметна для глаза. Потолочный обогреватель Армстронг, с температурой поверхности 100 - 120°С, относиться к разряду отопительного оборудования длинноволнового инфракрасного типа излучения, соответственно его можно устанавливать непосредственно над рабочим местом человека. На задней стенке корпуса расположены 4 резьбовых отверстия, которые позволяют установить панель на нужную высоту или закрепить обогреватель на плоский потолок.
Таким образом, по способу монтажа Теплов А500 можно:
- встроить вместо съемной плиты в ячейку подвесного потолка;
- подвесить на тросиках, на необходимую высоту;
- провести монтаж на плоский потолок;

Рекомендуем купить потолочный обогреватель Армстронг А-500:
-
для отопления офисов, кабинетов, торговых точек, больниц, школ, садов и других помещений, где присутствует подвесные потолочные системы;
-
для обогрева комнаты квартиры или загородного дома, с плоскими обычными потолками;
Технические характеристики:
![]() |
Площадь отопления (основное): от 4 до 8 м2; |
![]() |
Площадь отопления (дополнительное): до 10 м2 *; |
![]() |
Мощность панели: 450 Вт; |
![]() |
Высота подвеса — до 3 м; |
![]() |
Температура нагрева — 100-120°С; |
![]() |
Размеры: Длина — 595 мм, Ширина — 595 мм, Толщина — 20 мм; |
![]() |
Вес — 4 кг; |
![]() |
Цвет панели — белый **; |
![]() |
Гарантия — 3 года; |
**По желанию, возможно изменить цвет корпуса любой цвет, в соответствии с классификацией RAL
Для получения большего экономического эффекта, мы рекомендуем применять потолочный обогреватель Армстронг А500 совместно с терморегулятором. Для заказа инфракрасного обогревателя Армстронг оставьте заявку на сайте, или оформите покупку через корзину. Наш менеджер свяжется с вами и предоставит всю необходимую информацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплоv |
| Страна производитель | Украина |
| Рекомендуемая площадь помещения | 8 кв.м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Потолочный |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 450 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 120 град. |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность обогревателя | 500 |
| Площадь отопления(основное), м2 | до 10 м2 |
| Площадь отопления(дополнительное), м2 | до 13 м2 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 4 000 ₴






