Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инфракрасные обогреватели в потолок Армстронг с терморегулятором Ensa P900GT
Модель P-900GT — ИК обогреватель Армстронг систем подвесных потолков, по техническим характеристикам это модель P900G дополненная в комплектации розеточным терморегулятором. ENSA P-900GT используют:
- для отопления квартиры, дома, дачи;
- для обогрева офиса, салона красоты, магазина;

Универсальный потолочный обогреватель Ensa P900GT имеет следующие достоинства:
- потолочный монтаж в подвесные потолочные системы Армстронг;
- подвес панели на необходимую высоту при высоких потолках с помощью тросов;
- настенный монтаж — специальные кронштейны позволяют установить обогреватель на стену в вертикальном и горизонтальном положении;
- терморегулятор в комплектации позволяет повысить экономичность отопительной системы;
- конструкция нагревательного элемента обеспечивает более равномерное распределение температуры поверхности обогревателя;
- не сжигают кислород, не поднимают пыль, минимально воздействуют на влажность воздуха;
- шнур питания с вилкой входит в комплектацию;
Характеристики:
![]() |
Площадь отопления: до 18 м2 ; |
![]() |
Мощность: 950 Вт; |
![]() |
Терморегулятор — розеточный в комплектации; |
![]() |
Температура разогрева: 85°С; |
![]() |
Способ установки: на стену, в потолок Армстронг; |
![]() |
Габаритные размеры: 600x1200x35 мм; |
![]() |
Вес — 14 кг; |
![]() |
Передача тепла — инфракрасное излучение, естественная конвекция; |
![]() |
Гарантия — 3 года; |
ИК обогреватель Армстронг Ensa P900GT купить можно у нас в магазине "Проект Сервис", мы являемся официальным дилером торговой марки ЕНСА. Делайте заказ на сайте, оставляйте заявку, мы свяжемся с вами и предоставим всю необходимую информацию про инфракрасные обогреватели в потолок Армстронг, поможем с правильным выбором.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Максимальная температура нагрева | 85 град. |
| Напряжение сети | 220 В |
| Основные | |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Цвет корпуса | Белый |
| Производитель | ENSA |
| Назначение | Бытовое |
| Тип установки | Потолочный |
| Особенности | Терморегулятор |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, Вт | 950 |
| Габаритные размеры | 600x1200x35 мм |
| Площадь отопления, м2 | 16-18 |
| Мощность обогревателя | 900-950 |
| Площадь отопления(основное), м2 | до 18 м2 |
| Площадь отопления(дополнительное), м2 | до 22 м2 |
- Цена: 3 790 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя







