вверхвниз

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер Haier Flexis Black AS35FL-B/1U35MEHFRA-1 тепловой насос
Flexis Inverter – эксклюзивный кондиционер в черном цвете, разработанный для решения всех актуальных потребностей. Эта модель помогает справиться с наименьшими загрязнениями воздуха: пылью, бактериями, вирусами и другими вредными микроорганизмами. Стильный дизайн представлен в оттенке черного и белого бархата и роскошный серый глянцевый внешний вид прекрасно дополнит изящный интерьер. Это позволяет подобрать кондиционер, который не будет выделяться в интерьере, а стильно соединится с ним. Но главное, что в помещениях с кондиционерами от Haier неизменно чувствуется идеальный комфорт. Безупречный комфорт – визитная карточка помещений, в которых установлен кондиционер Flexis от Haier. Ультрафиолетовая лампа - чистый воздух и надежная защита от бактерий! Встроенная УФ-лампа в кондиционерах Haier эффективно уничтожает вредные микроорганизмы, оседающие внутри блока, обеспечивая стерильную чистоту воздуха. Технология здоровья – просто у вас дома! Self-Clean – чистота, защищающая ваше здоровье! Технология Self-Clean эффективно удаляет микробы, бактерии, грибок и другие вредные микроорганизмы, скапливающиеся между пластинами теплообменника, методом замораживания. Это гарантирует безупречную чистоту воздуха и обеспечивает здоровую среду в вашем доме. STERI-CLEAN 56°C - стерилизация для чистого воздуха! Технология стерилизации нагревает теплообменник до 56 С и удерживает эту температуру в течение 30 минут после активации. Это обеспечивает полное стерилизование внутреннего блока, уничтожая находящиеся внутри вирусы и микроорганизмы. Чистый воздух без компромиссов – для вашего здоровья и комфорта! 3D воздушный поток – комфорт в каждом уголке! Благодаря автоматическому ходу жалюзи в вертикальном и горизонтальном направлениях кондиционеры Haier равномерно распределяют прохладу или тепло по всей комнате. Никаких сквозняков – только мягкий и природный микроклимат! Wi-Fi управления – контроль с любой точки мира! Управляйте кондиционером Haier со смартфона через применение "hOn" - включите охлаждение по дороге с работы или проверьте температуру, не вставая с дивана. Максимальный комфорт в ваших руках, когда угодно и где угодно! Ecosensor – интеллектуальный контроль за комфортом и энергосбережением! Функция Ecosensor автоматически регулирует воздушный поток, реагируя на присутствие людей. Она обеспечивает оптимальный микроклимат, поддерживая комфортную температуру в любое время дня или ночи. Когда темнеет, активируется спящий режим, а при отсутствии людей кондиционер через 20 минут будет переходить к энергоэффективному режиму экономии. Прохладный поток в жару, безопасное избегание обдува при холоде – максимальный комфорт без лишних затрат!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага внутрішнього блоку, кг | 9.5 |
| Вага зовнішнього блоку, кг | 30 |
| Витрата повітря, м.куб./год | 650 |
| Діаметри труб, мм (газова) | 6.35 |
| Діаметри труб, мм (рідинна) | 9.52 |
| Діапазон зовн. роб. темп., °C | від -25°C до +43°C |
| Коефіцієнт SCOP/COP | 4,6/3,81 |
| Коефіцієнт SEER/EER | 8,5/4,0 |
| Максимальна довжина магістралі, м | 20 |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Мoдель | Модель 2024: AS35FL-B з оновленим пультом керування; Попереднє маркування: AS35S2SF1FA-BH1 |
| Мощность, тыс BTU | 12 |
| Мінімальна температура обігріву | до -25°C |
| Напряжение питания | 1Ph, ~220-240V, 50-60Hz |
| Номінальна споживана потужність, кВт (обігрів) | 1.1 |
| Номінальна споживана потужність, кВт (охолодження) | 0.88 |
| Площадь кондиц., м2 | до 35 |
| Розмір внутрішнього блоку, ШхГхВ | 856x197x300 |
| Розміри зовнішнього блоку, ШхГхВ | 800x275x553 |
| Рівень шуму внутрішнього блоку, дБ | 17-26-33-39 |
| Рівень шуму зовнішнього блоку, дБ | 48 |
| Серия | Flexis Inverter |
| Теплопродуктивність, кВт | 4.2 |
| Тип дисплея блоку | Прихований |
| Тип компрессора | Тепловой насос Воздух-Воздух |
| Тип холодоагенту | Фреон R32 |
| Функции | 3D-повітряний потік, Eco Sensor, Self-Clean, Wi-Fi керування, Осушення, Підігрів піддону, Стерилізація 56°C, Супертихий, Ультрафіолетова лампа, Фільтр 3М |
| Холодопродуктивність, кВт | 3.5 |
- Цена: 48 676 ₴









