Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер Haier Jade 2021 AS25S2SJ1FA-3/1U25MECFRA-3 инверторный
Jade Inverter – инновационный комнатный кондиционер от бренда Haier, ведь сочетает в себе функции кондиционирования и очистки воздуха. Да, эта модель не только будет поддерживать комфортную температуру в комнате, но и поможет справиться с загрязненным воздухом. Кроме того, этот кондиционер имеет супертихий режим работы, работает на новом озонобезопасном хладагенте R32 и эффективно может обогревать помещение в холодное время до -15⁰C, что особенно ценно, если вас интересует обогрев кондиционером. Именно поэтому эта модель стала фаворитом на европейском рынке. Self-Clean – чистота, защищающая ваше здоровье! Технология Self-Clean эффективно удаляет микробы, бактерии, грибок и другие вредные микроорганизмы, скапливающиеся между пластинами теплообменника, методом замораживания. Это гарантирует безупречную чистоту воздуха и обеспечивает здоровую среду в вашем доме. STERI-CLEAN 56°C - стерилизация для чистого воздуха! Технология стерилизации нагревает теплообменник до 56 С и удерживает эту температуру в течение 30 минут после активации. Это обеспечивает полное стерилизование внутреннего блока, уничтожая находящиеся внутри вирусы и микроорганизмы. Чистый воздух без компромиссов – для вашего здоровья и комфорта! Wind-Fee - прохлада без сквозняков! Функция Wind-Fee обеспечивает эффективное охлаждение без прямого потока воздуха, что создает комфорт без неприятного ощущения холода. Благодаря специальной конструкции жалюзи с дополнительными отверстиями, прохладный воздух равномерно распределяется в помещении – вам не будет ни жарко, ни холодно. Мягкий микроклимат для повседневного уюта! Wi-Fi управления – контроль с любой точки мира! Управляйте кондиционером Haier со смартфона через приложение "hOn" - включите охлаждение по дороге с работы или проверьте температуру, не вставая с дивана. Максимальный комфорт в ваших руках, когда угодно и где угодно! Ecosensor – интеллектуальный контроль за комфортом и энергосбережением! Функция Ecosensor автоматически регулирует воздушный поток, реагируя на присутствие людей. Она обеспечивает оптимальный микроклимат, поддерживая комфортную температуру в любое время в день или ночь. Когда темнеет, активируется спящий режим, а при отсутствии людей кондиционер через 20 минут переходит в энергоэффективный режим экономии. Прохладный поток в жару, безопасное избегание обдува при холоде – максимальный комфорт без лишних затрат! Супертихий – работает настолько тихо, что вы этого даже не заметите! Благодаря сверхтихому режиму всего 15 дБ(A), кондиционеры Haier создают идеальные условия для сна, работы или отдыха, не нарушая тишину. Это тише, чем шепот – вы почувствуете прохладу, но не услышите шума. Комфорт, не мешающий вашей жизни!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага внутрішнього блоку, кг | 12 |
| Вага зовнішнього блоку, кг | 29,8 |
| Витрата повітря, м.куб./год | 550 |
| Діаметри труб, мм (газова) | 9.52 |
| Діаметри труб, мм (рідинна) | 6.35 |
| Діапазон зовн. роб. темп., °C | від -15°C до +43°C |
| Коефіцієнт SEER/SCOP | 8,75/5,1 |
| Максимальна довжина магістралі, м | 15 |
| Марка компрессора | Panasonic |
| Мощность, тыс BTU | 9 |
| Мінімальна температура обігріву | до -15°C |
| Напряжение питания | 1Ph, ∼230V, 50Hz |
| Номінальна споживана потужність, кВт (обігрів) | 0,66 |
| Номінальна споживана потужність, кВт (охолодження) | 0,57 |
| Площадь кондиц., м2 | до 25 |
| Розмір внутрішнього блоку, ШхГхВ | 923x215x320 |
| Розміри зовнішнього блоку, ШхГхВ | 800x275x553 |
| Рівень шуму внутрішнього блоку, дБ | 15-29-32-36 |
| Рівень шуму зовнішнього блоку, дБ | 47 |
| Серия | Jade Inverter |
| Теплопродуктивність, кВт | 3.2 |
| Тип дисплея блоку | Прихований |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип холодоагенту | Фреон R32 |
| Функции | 3D-повітряний потік, Eco Sensor, Puri-Clean, Self-Clean, Self-Hyigene, Wi-Fi керування, Wind-Free, Легка установка, Стерилізація 56°C, Супертихий |
| Холодопродуктивність, кВт | 2.6 |
- Цена: 47 257 ₴









