Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиціонер Haier Expert Inverter AS25XCAHRA/1U25MEHFRA тепловой насос
EXPERT INVERTER - передовая технология очистки воздуха от вирусов и бактерий, заключенная в современный дизайн. Минималистичный корпус разработан таким образом, чтобы обеспечить легкий доступ к компонентам устройства: поддону для капель, вентилятора и его двигателю. Это делает очистку и обслуживание устройства еще быстрее. Кондиционер инверторного типа EXPERT INVERTER имеет функцию стерилизации UV-C PRO, что гарантирует максимально эффективную очистку воздуха. Ультрафиолетовая лампа PRO VERSION – стерильная чистота с научной точностью! Новейшая УФ-лампа второго поколения в кондиционерах Haier EXPERT INVERTER эффективно очищает не только внутренний блок, но и весь воздух в помещении. Благодаря усовершенствованной литий-образной конструкции длиной 40 мм, лампа генерирует ионизированные частицы, уничтожающие до 99,991% вируса SARS-CoV-2 (тестировано в лаборатории Texcell, Париж). Больше, чем просто фильтрация – это настоящая стерилизация для вашего здоровья! Self-Clean – чистота, защищающая ваше здоровье! Технология Self-Clean эффективно удаляет микробы, бактерии, грибок и другие вредные микроорганизмы, скапливающиеся между пластинами теплообменника, методом замораживания. Это гарантирует безупречную чистоту воздуха и обеспечивает здоровую среду в вашем доме. STERI-CLEAN 56°C - стерилизация для чистого воздуха! Технология стерилизации нагревает теплообменник до 56 С и удерживает эту температуру в течение 30 минут после активации. Это обеспечивает полное стерилизование внутреннего блока, уничтожая находящиеся внутри вирусы и микроорганизмы. Чистый воздух без компромиссов – для вашего здоровья и комфорта! Простота чистки – комфорт без забот! Кондиционеры Haier оснащены конструкцией, упрощающей процесс чистки: съемные фильтры и доступ к важным элементам без усилий. Легко поддерживать кондиционер в чистоте, гарантируя эффективную работу и долговечность! Wi-Fi управления – контроль с любой точки мира! Управляйте кондиционером Haier со смартфона через приложение "hOn" - включите охлаждение по дороге с работы или проверьте температуру, не вставая с дивана. Максимальный комфорт в ваших руках, когда угодно и где угодно! Ecosensor – интеллектуальный контроль за комфортом и энергосбережением! Функция Ecosensor автоматически регулирует воздушный поток, реагируя на присутствие людей. Она обеспечивает оптимальный микроклимат, поддерживая комфортную температуру в любое время в день или ночь. Когда темнеет, активируется спящий режим, а при отсутствии людей кондиционер через 20 минут переходит в энергоэффективный режим экономии. Прохладный поток в жару, безопасное избегание обдува при холоде - максимальный комфорт без лишних затрат!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага внутрішнього блоку, кг | 11.3 |
| Вага зовнішнього блоку, кг | 30.4 |
| Витрата повітря, м.куб./год | 730 |
| Діаметри труб, мм (газова) | 9.52 |
| Діаметри труб, мм (рідинна) | 6.35 |
| Діапазон зовн. роб. темп., °C | від -20°C до +43°C |
| Коефіцієнт SCOP/COP | 4.8/4.5 |
| Коефіцієнт SEER/EER | 8.5/4.5 |
| Цвет корпуса | Білий матовий |
| Максимальна довжина магістралі, м | 20 |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Мощность, тыс BTU | 9 |
| Мінімальна температура обігріву | до -25°C |
| Напряжение питания | 1Ph, ∼220-240V, 50Hz |
| Номінальна споживана потужність, кВт (обігрів) | 0,89 |
| Номінальна споживана потужність, кВт (охолодження) | 0,65 |
| Площадь кондиц., м2 | до 25 |
| Розмір внутрішнього блоку, ШхГхВ | 895х236х313 |
| Розміри зовнішнього блоку, ШхГхВ | 800х275х553 |
| Рівень шуму внутрішнього блоку, дБ | 16/25/32/39 |
| Рівень шуму зовнішнього блоку, дБ | 47 |
| Серия | Expert Inverter |
| Теплопродуктивність, кВт | 3.2 |
| Тип дисплея блоку | Прихований |
| Тип компрессора | Тепловой насос Воздух-Воздух |
| Тип холодоагенту | Фреон R32 |
| Функции | Eco Sensor, I FEEL, Self-Clean, Wi-Fi керування, Інтелектуальний повітряний потік, Легка установка, Стерилізація 56°C, Супертихий, УФ-лампа PRO VERSION |
| Холодопродуктивність, кВт | 2.8 |
- Цена: 44 978 ₴










