Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер Haier Revive Inverter AS35RHBHRA/1U35YERFRA
Новая модель — инверторный кондиционер Revive Inverter от Haier обеспечивает охлаждение и обогрев комнаты, обеспечивая комфорт в ваших домах. Новая серия укомплектована премиальными функциями, включая интегрированный Wi-Fi hOn, Self-Clean, Coanda Plus и стерилизацию 56°С. Новый Revive также имеет энергоэффективность A++ и низкий уровень шума. Self-Clean – чистота, защищающая ваше здоровье! Технология Self-Clean эффективно удаляет микробы, бактерии, грибок и другие вредные микроорганизмы, скапливающиеся между пластинами теплообменника, методом замораживания. Это гарантирует безупречную чистоту воздуха и обеспечивает здоровую среду в вашем доме. Супертихий – работает настолько тихо, что вы этого даже не заметите! Благодаря сверхтихому режиму всего 15 дБ(A), кондиционеры Haier создают идеальные условия для сна, работы или отдыха, не нарушая тишину. Это тише, чем шепот – вы почувствуете прохладу, но не услышите шума. Комфорт, не мешающий вашей жизни! Интеллектуальный поток Dual-Blade – комфортный воздух именно там, где нужно! В режиме охлаждения воздух устремляется к потолку, минуя прямой обдув, а в режиме обогрева – теплый воздух направляется к полу для равномерного прогрева. Инновационная система Dual-Blade обеспечивает естественную циркуляцию и сбалансированную температуру в каждой зоне помещения. Умное управление комфортом – без сквозняков и температурных перепадов! STERI-CLEAN 56°C - стерилизация для чистого воздуха! Технология стерилизации нагревает теплообменник до 56 С и удерживает эту температуру в течение 30 минут после активации. Это обеспечивает полное стерилизование внутреннего блока, уничтожая находящиеся внутри вирусы и микроорганизмы. Revive Inverter от Haier — чистый воздух без компромиссов для вашего здоровья и комфорта!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага внутрішнього блоку, кг | 7,8 |
| Вага зовнішнього блоку, кг | 22,9 |
| Витрата повітря, м.куб./год | 2100 |
| Діаметри труб, мм (газова) | 9.52 |
| Діаметри труб, мм (рідинна) | 6.35 |
| Діапазон зовн. роб. темп., °C | від -15°C до +43°C |
| Клас енергоефективності | А++/А+ |
| Коефіцієнт SEER/SCOP | 6,1/4,0 |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Мoдель | AS35RHBHRA/1U35YERFRA |
| Мощность, тыс BTU | 12 |
| Мінімальна температура обігріву | до -15°C |
| Напряжение питания | 1Ph, ∼220-240V, 50Hz |
| Номінальна споживана потужність, кВт (обігрів) | 1,05 |
| Номінальна споживана потужність, кВт (охолодження) | 1,14 |
| Площадь кондиц., м2 | до 35 |
| Розмір внутрішнього блоку, ШхГхВ | 705x193x265 |
| Розміри зовнішнього блоку, ШхГхВ | 700x245x544 |
| Рівень шуму внутрішнього блоку, дБ | 39/35/31/19 |
| Рівень шуму зовнішнього блоку, дБ | 63/50 |
| Серия | Revive Inverter |
| Теплопродуктивність, кВт | 3.4 |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип холодоагенту | Фреон R32 |
| Функции | 24-годинний таймер, Self-Clean, Wi-Fi керування, Антикорозійний захист, Захист компресору, Інтелектуальний повітряний потік, Комфортний сон, Прихований LCD – дисплей, Стерилізація 56°C, Супертихий до 18дБ(А) |
| Холодопродуктивність, кВт | 3.2 |
- Цена: 22 747 ₴









