вверхвниз

Кондиционер Haier Revive Plus AS25RV (до 25м2, инверторный)
- В наличии
24 725 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер Haier Revive Plus Inverter AS25RV/1U25RV
Кондиционер Haier Revive Inverter PLUS – это современное устройство, которое способно обеспечить комфортный микроклимат в вашем доме в течение всего года. Благодаря инверторной технологии A-PAM DC Inverter, он эффективно работает как на охлаждение, так и на обогрев при температурах до -20°C, что делает его идеальным для украинских климатических условий. Высокий класс энергоэффективности A++ позволяет снизить затраты на электроэнергию, а встроенный Wi-Fi модуль обеспечивает удобное дистанционное управление через приложение hOn. Функция самоочистка Self-Clean и технология стерилизации 56°C гарантируют чистоту внутренних компонентов и уничтожение до 99% бактерий и вирусов, обеспечивая здоровый воздух в вашем доме. Низкий уровень шума от 18 дБ позволяет разместить кондиционер в спальне или детской комнате, где покой и тишина являются приоритетом. Функция I FEEL – разумный комфорт именно там, где вы! В пульте дистанционного управления встроен сенсор температуры, который передает актуальные данные о климате именно в той зоне, где находится. Кондиционер автоматически подстраивает свою работу, обеспечивая идеальную температуру рядом с вами. Персонализированный комфорт – разумное решение на каждый день! Self-Clean – чистота, защищающая ваше здоровье! Технология Self-Clean эффективно удаляет микробы, бактерии, грибок и другие вредные микроорганизмы, скапливающиеся между пластинами теплообменника, методом замораживания. Это гарантирует безупречную чистоту воздуха и обеспечивает здоровую среду в вашем доме. Техническое отопление 10°C - защита от холода даже без вашего присутствия! Функция поддерживает стабильную температуру +10°C в помещении, предотвращая промерзание стен, труб и техники. Идеальное решение для дач, гаражей или нежилых помещений – тепло под контролем, даже когда вас нет! Интеллектуальный поток Dual-Blade – комфортный воздух именно там, где нужно! В режиме охлаждения воздух устремляется к потолку, минуя прямой обдув, а в режиме обогрева – теплый воздух направляется к полу для равномерного прогрева. Инновационная система Dual-Blade обеспечивает естественную циркуляцию и сбалансированную температуру в каждой зоне помещения. Умное управление комфортом – без сквозняков и температурных перепадов! Подключение к мульти-сплит-системе - один внешний блок для нескольких комнат! Кондиционеры серии Revive Plus поддерживают подключение к мульти-сплит системам, что позволяет эффективно управлять микроклиматом в нескольких помещениях одновременно. Это удобно, энергоэффективно и идеально для комплексного решения климатического комфорта в квартире, доме или офисе. STERI-CLEAN 56°C - стерилизация для чистого воздуха! Технология стерилизации нагревает теплообменник до 56 С и удерживает эту температуру в течение 30 минут после активации. Это обеспечивает полное стерилизование внутреннего блока, уничтожая находящиеся внутри вирусы и микроорганизмы. Чистый воздух без компромиссов – для вашего здоровья и комфорта!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага внутрішнього блоку, кг | 8.8 |
| Вага зовнішнього блоку, кг | 21.5 |
| Витрата повітря, м.куб./год | 2100 |
| Діаметри труб, мм (газова) | 9.52 |
| Діаметри труб, мм (рідинна) | 6.35 |
| Діапазон зовн. роб. темп., °C | від -20°C до +43°C |
| Клас енергоефективності | А++/А+ |
| Коефіцієнт SEER/SCOP | 6,5/4,0 |
| Максимальна довжина магістралі, м | 20 |
| Марка компрессора | RECHI |
| Мoдель | AS25RV/1U25RV |
| Мощность, тыс BTU | 9 |
| Мінімальна температура обігріву | до -20°C |
| Напряжение питания | 1Ph, ∼220-240V, 50Hz |
| Номінальна споживана потужність, кВт (обігрів) | 0,78 |
| Номінальна споживана потужність, кВт (охолодження) | 0,84 |
| Площадь кондиц., м2 | до 25 |
| Розмір внутрішнього блоку, ШхГхВ | 805/292/200 |
| Розміри зовнішнього блоку, ШхГхВ | 700/245/544 |
| Рівень шуму внутрішнього блоку, дБ | 37/32/28/18 |
| Рівень шуму зовнішнього блоку, дБ | 63/49 |
| Серия | Revive Plus Inverter |
| Теплопродуктивність, кВт | 2.9 |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип холодоагенту | Фреон R32 |
| Холодопродуктивність, кВт | 2,7 |
- Цена: 24 725 ₴







