Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер инверторный Haier Pearl Inverter 2024 AS50PR/1U50MEGFRA-H
Pearl Inverter 2024] сочетает любимый дизайн с обновленным функционалом. Его лаконичный матовый дизайн впишется в любой интерьер, подчеркивая изысканный вкус владельца.Что изменилось:
- Функция IFEEL: Настройка работы кондиционера в соответствии с температурой в месте, где находится пульт управления.
- Пульт управления: Обновление с YR-HE до новой, более удобной версии HJ.
- УФ PRO лампа: Ультрафиолетовая лампа второго поколения.
- Техническое отопление +10⁰С: Поддержание температуры +10⁰С для предотвращения замораживания помещения.
- Автоматические вертикальные жалюзи: Автоматическая регулировка воздушного потока вправо-влево.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага внутрішнього блоку, кг | 11.6 |
| Вага зовнішнього блоку, кг | 32.7 |
| Витрата повітря, м.куб./год | 900 |
| Діаметри труб, мм (газова) | 12.7 |
| Діаметри труб, мм (рідинна) | 6.35 |
| Діапазон зовн. роб. темп., °C | від -20°C до +43°C |
| Цвет корпуса | Білий матовий |
| Максимальна довжина магістралі, м | 25 |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Мощность, тыс BTU | 18 |
| Мінімальна температура обігріву | до -20°C |
| Напряжение питания | 1Ph, ∼220-240V, 50Hz |
| Номінальна споживана потужність, кВт (обігрів) | 1,4 |
| Номінальна споживана потужність, кВт (охолодження) | 1,55 |
| Площадь кондиц., м2 | до 50 |
| Розмір внутрішнього блоку, ШхГхВ | 975x220x320 |
| Розміри зовнішнього блоку, ШхГхВ | 800x275x553 |
| Рівень шуму внутрішнього блоку, дБ | 28-35-40-44 |
| Рівень шуму зовнішнього блоку, дБ | 65 |
| Серия | Pearl Inverter |
| Теплопродуктивність, кВт | 5.2 |
| Тип дисплея блоку | Прихований |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип холодоагенту | Фреон R32 |
| Холодопродуктивність, кВт | 5.0 |
- Цена: 47 085 ₴










