вверхвниз

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиціонер Haier Nordic Inverter 2026 тепловой насос AS50PCHHRA-NR/1U50WEFFRA-NR
Nordic Inverter - это не просто кондиционер, а интеллектуальный тепловой насос, созданный для стабильного обогрева даже в самые строгие морозы до –30°C. Благодаря инновационному инверторному компрессору A-PAM, он обеспечивает высокую эффективность и позволяет снизить затраты на отопление до 50%. Идеальное решение для холодного климата – тепло, на которое можно положиться. Серия представлена еще в 2-х моделях: для обогрева помещения до 25м² и для обогрева помещения до 35м². Self-Clean – чистота, защищающая ваше здоровье! Технология Self-Clean эффективно удаляет микробы, бактерии, грибок и другие вредные микроорганизмы, скапливающиеся между пластинами теплообменника, методом замораживания. Это гарантирует безупречную чистоту воздуха и обеспечивает здоровую среду в вашем доме. Функция I FEEL Пульт управления кондиционера Haier оснащен встроенным сенсором температуры, который "чувствует" климат в зоне вашего пребывания. Система автоматически регулирует мощность и направление воздуха, обеспечивая идеальные условия для вас. С I FEEL комфорт всегда рядом – разумная технология, работающая для вашего уюта. Ультрафиолетовая лампа UVC-PRO UVC-PRO - это ультрафиолет второго поколения, обеззараживающий воздух и внутренние элементы кондиционера, уничтожая до 99,991 % вирусов и бактерий. Вместе с технологией STERI-CLEAN 56°C система создает двойную защиту, обеспечивая действительно стерильный, безопасный и свежий воздух в вашем доме. Wi-Fi управления – контроль с любой точки мира! Управляйте кондиционером Haier со смартфона через приложение "hOn" - включите охлаждение по дороге с работы или проверьте температуру, не вставая с дивана. Максимальный комфорт в ваших руках, когда угодно и где угодно! Обогрев до -30°C - тепло даже в настоящую зиму! Кондиционеры Haier серии Nordic эффективно работают на обогрев даже при экстремальных –30°C благодаря инновационному инверторному компрессору A-PAM. Надежный источник тепла в самые сильные морозы и возможность сократить расходы на отопление до 50% – идеальное решение для холодного климата! Подогрев поддона, Бесперебойная работа даже в мороз! Благодаря усовершенствованной конструкции нижней панели наружного блока со встроенным нагревателем и дополнительными сливными отверстиями, кондиционеры Haier эффективно предотвращают замерзание. Надежное тепло и стабильная работа даже в самые холодные дни!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 1Ph, ∼230V, 50Hz |
| Серия | Nordic Inverter |
| Тип компрессора | Тепловой насос Воздух-Воздух |
| Мощность, тыс BTU | 18 |
| Площадь кондиц., м2 | до 50 |
| Номінальна споживана потужність, кВт (обігрів) | 1,4 |
| Діапазон зовн. роб. темп., °C | від -30°C до +43°C |
| Вага внутрішнього блоку, кг | 11,6 |
| Теплопродуктивність, кВт | 6,0 |
| Розмір внутрішнього блоку, ШхГхВ | 975x220x318 |
| Вага зовнішнього блоку, кг | 43 |
| Функции | 10°C чергове опалення, 3D-повітряний потік, I FEEL, Self-Clean, Wi-Fi керування, Інтелектуальний повітряний потік, Підігрів піддону, Самодіагностика, Стерилізація 56°C, Супертихий, УФ-лампа PRO VERSION, Широкий діапазон робочих температур |
| Коефіцієнт SEER/EER | 7,5/3,73 |
| Рівень шуму внутрішнього блоку, дБ | 29/35/39/43 |
| Холодопродуктивність, кВт | 5,2 |
| Рівень шуму зовнішнього блоку, дБ | 58 |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Витрата повітря, м.куб./год | 930/980 |
| Розміри зовнішнього блоку, ШхГхВ | 890x340x705 |
| Номінальна споживана потужність, кВт (охолодження) | 1,39 |
| Діаметри труб, мм (газова) | 12.7 |
| Тип дисплея блоку | Прихований |
| Тип холодоагенту | Фреон R32 |
| Мoдель | AS50PDHHRA-NR/1U50WEFFRA-NR |
| Мінімальна температура обігріву | до -30°C |
| Коефіцієнт SCOP/COP | 4,60/4,23 |
| Діаметри труб, мм (рідинна) | 6.35 |
| Максимальна довжина магістралі, м | 25 |
- Цена: 60 157 ₴






