
Вентилятор Aerauliqa QD 90 BB T (53м3/ч, Ø90мм, 26дБ, Таймер)
- В наличии
- Код: 2795613024
2 555 ₴

Вытяжной вентилятор Aerauliqa QD 90 BB T
Конструкция вентилятора Aerauliqa QD 90 BBT состоит из асинхронного однофазного двигателя на шарикоподшипниках. Особенность модели "T" — настраиваемый таймер задержки.
Профиль лопастей крыльчатки вентилятора имеет уникальную аэродинамическую форму, благодаря чему максимальный уровень шума во время работы составляет всего 26 дБ. От обратной тяги вентилятор защищает пленочный обратный клапан.
Производительность вентилятора 53 м3/час. Мощности вытяжного вентилятора будет достаточно для установки в ванной комнате, туалете, и др. бытовых помещениях площадью до 5 м2.
Строгий классический дизайн декоративной крышки отлично впишется практически в любой интерьер помещения, а ее конструкция легко позволяет чистить лопасти крыльчатки. ABS пластик вентилятора устойчив к воздействию к ультрафиолету.
Класс защиты IPX4 определяет безопасную работу прибора даже при большом количестве брызг и капель воды. Кроме того, двигатель имеет термозащиту от перегрева.

Способы установки вытяжного вентилятора Aerauliqa:

Технические характеристики:
- Производительность: 53 м³/ч;
- Уровень шума: до 26 dB;
- Мощность: до 8 Вт;
- Дополнительные ф-ии: Таймер задержки;
- Вес: 0,6 кг;
- Класс защиты: IPX4;
- Ресурс: до 30000 часов;
- Диаметр воздуховода для установки: Ø90 мм;

Вытяжные вентиляторы Aerauliqa производятся в Италии, имеют низкий уровень шума до 26 дБ, относятся к дизайнерской серии разработанной специально для бытовых помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aerauliqa |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 53 куб. м/час |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр отверстия под монтаж, мм | 90 |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Да |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 164 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Глубина | 116 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 70 мм |
| Монтажная высота внешней части | 98 мм |
| Размер патрубка | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Производительность вен-ра, м3/час | 100 и менее |
- Цена: 2 555 ₴
- Способ упаковки: Упаковка производителя
