
Канальний вентилятор Вентс ТТ ПРО 150 (415-565м3/ч, 37-46дБ, Ø150мм)
- В наличии
- Код: 2627227391
4 668 ₴
Канальный вентилятор в пластиковом корпусе Вентс ТТ ПРО 150 с крыльчаткой смешаного типа и улучшенной аэродинамикой. Модель ТТ ПРО в сравнении с моделью ТТ имеет более мощный и экономный электродвигатель вентилятора, доработаную аэродинамику крыльчатки вентилятора и корпуса, преимущества:
- Большая производительность;
- Более низким уровнем шума во время работы;
- Меньшее энергопотребление;
- Более высокое давление потока;
Вентилятор используется для вентиляции приточной или вытяжной, устанавливается в систему вентканалов, обеспечивает нужное количество воздуха при низком уровне шума. Модель VENTS ТТ ПРО 150 расчитана с воздуховодами Ø150 мм.
Вентилятор Вентс ТТ ПРО 150 подходит для установки в помещении с повышенной влажностью: санузел, ванная, кухня, вентиляции: квартиры, частного дома, коттеджа, магазина, офиса, кафе, и т.д.
Конструкция канального вентилятора Vents ТТ ПРО 150:

Корпус вентилятора Вентс ТТ ПРО 150 изготовлен из качественного ABС пластика и полипропилена пониженной горючести. Двигатель с крыльчаткой и клеммной коробкой устанавливается на корпус вентилятора специальными хомутами с защелками. Конструкция позволяет выполнять простое обслуживание и легкую установку вентилятора без применения специальных инструментов.
Однофазный двигатель, с шариковыми подшипниками качения, имеет 2 скорости, для защита от перегрузки установлены термопредохранители, класс электрозащиты – IPX4.
Регулировка скорости вентилятора ВЕНТС ТТ ПРО 150:
Вентилятор можно подключить несколькими способами:
- Для постоянной работы на одной из скоростей (только 1-ая или только 2-ая);
- Плавная регулировка скорости и производительности. Обеспечивается подключением через тиристорный регулятор скорости (приобретается отдельно). Тиристорный регулятор скорости РС-1-300, подключение происходит через клемму максимальной скорости двигателя;
- Для управления переключением между скоростями, ступенчатая регулировка (1 / 2 / Выкл) используется регулятор П2-1-300 (приобретается отдельно). Помимо регулировки производительностю вентилятора, через переключатель можно также включать или выключать освещение;
Диаграмма производительности:

Технические характеристики:
- Количество скоростей: 2 (min / max);
- Производительность: 415 / 565 м³/ч;
- Уровень шума (расстояние 3м): 37 / 46 дБ;
- Потребляемая мощность: 42 / 50 Вт;
- Ток: 0,19 / 0,22 А;
- Подшипник: Металлический шариковый;
- Напряжение: 220 В;
- Максимальная температура перемещаемого воздуха: 60°С;
- Вес: 2,3 кг;
- Класс защиты: IPX4;
- Диаметр воздуховода для установки: Ø150 мм;
Габаритные размеры:

D = 148мм; B = 220мм; H = 247мм; L = 289мм;
Установка вентилятора Вентс ТТ ПРО 150:
Вентилятор крепится к стене или потолку с помощью монтажной пластины на корпусе вентилятора. Электрическое подключение выполняться согласно электрической схеме указанной на клеммной колодке. Монтажная коробка, для удобства монтажа и подключения, устанавливается в любом положении.

Вентилятор в системе вентканалов вентилятор распологают: в начале, в середине, в конце. Монтаж допустимо выполнять под любым углом относительно оси вентилятора. Для повышения производительности следует установить несколько вентиляторов параллельно, при последовательной установке вентиляторов обеспечивается увеличение рабочего давления.
Чаще всего вентилятор распологают в помещениях где шум от работы прибора не будет мешать. Вентилятор устанавливают под потолок или на стену в: коридор, гардероб, кладовую, санузел, ванную комнату, туалет, кухню, душевую, прачечную, другое подсобное помещение.
Купить канальный вентилятор Vents ТТ ПРО 150 можно на нашем сайте, оформляйте заявку через корзину сайта или в телефонном режиме, мы свяжется с вами для доплнительной консультации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Канальный |
| Расход воздуха | 565 куб. м/час |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Обратный клапан | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 247 мм |
| Ширина | 289 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 30 мм |
| Монтажная высота внешней части | 30 мм |
| Размер патрубка | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Производительность вен-ра, м3/час | 400 - 500 |
- Цена: 4 668 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя

