
Канальний вентилятор Вентс ТТ ПРО 100 (180-245м3/ч, 23-25дБ, Ø100мм)
- В наличии
- Код: 2624233774
3 306 ₴
Канальный вентилятор Вентс ТТ ПРО 100 в пластиковом корпусе, с крыльчаткой смешаного типа, объединяет преимущества осевого и центробежного типов вентиляторов. Модель ТТ ПРО в сравнении с моделью ТТ получил улучшенный электродвигатель вентилятора, доработаную аэродинамику крыльчатки вентилятора и корпуса, в результате обладает:
- Большей производительностью;
- Более низким уровнем шума во время работы;
- Меньшим энергопотреблением;
- Более высоким давлением потока;
Вентилятор можно использовать: для вытяжки или притока воздуха при вентиляции, для преодоления сопротивления (давления) системы вентканалов, обеспечения нужного количества воздуха при низком уровне шума. Модель VENTS ТТ ПРО 100 расчитана с воздуховодами Ø100 мм.
Вентилятор Вентс ТТ ПРО 100 подходит для установки в помещении с повышенной влажностью: санузел, ванная, кухня, а также для вентиляции квартиры, частного дома, коттеджа, магазина, офиса, кафе, и т.д.
Конструкция канального вентилятора Vents ТТ ПРО 100:

Корпус вентилятора Вентс ТТ ПРО 100 изготовлен из прочного качественного ABС пластика и полипропилена пониженной горючести. Двигатель с крыльчаткой и клеммной коробкой устанавливается на корпус вентилятора специальными хомутами с защелками. Данная конструкция упрощает обслуживание и обеспечивает простой демонтаж вентилятора без использования специальных инструментов.
Однофазный двигатель, с шариковыми подшипниками качения, имеет 2 скорости, для защита от перегрузки установлены термопредохранители, класс электрозащиты – IPX4.
Регулировка скорости вентилятора ВЕНТС ТТ ПРО 100:
Вентилятор можно подключить несколькими способами:
- Для постоянной работы на одной из скоростей (только 1-ая или только 2-ая);
- Плавная регулировка скорости и производительности. Обеспечивается подключением через тиристорный регулятор скорости (приобретается отдельно). Тиристорный регулятор скорости РС-1-300, подключение происходит через клемму максимальной скорости двигателя;
- Для управления переключением между скоростями, ступенчатая регулировка (1 / 2 / Выкл) используется регулятор П2-1-300 (приобретается отдельно). Помимо регулировки производительностю вентилятора, через переключатель можно также включать или выключать освещение;
Диаграмма производительности:

Технические характеристики:
- Количество скоростей: 2 (min / max);
- Производительность: 180 / 245 м³/ч;
- Уровень шума (расстояние 3м): 27 / 32 дБ;
- Потребляемая мощность: 23 / 25 Вт;
- Ток: 0,10 / 0,11 А;
- Подшипник: Металлический шариковый;
- Напряжение: 220 В;
- Максимальная температура перемещаемого воздуха: 60°С;
- Вес: 1,75 кг;
- Класс защиты: IPX4;
- Диаметр воздуховода для установки: Ø100 мм;
Габаритные размеры:

D = 97мм; B = 195,8мм; H = 226мм; L = 302,5мм;
Установка вентилятора Вентс ТТ ПРО 100:
Вентилятор крепится к стене или потолку с помощью монтажной пластины на корпусе вентилятора. Электрическое подключение выполняться согласно электрической схеме указанной на клеммной колодке. Монтажная коробка, для удобства монтажа и подключения, устанавливается в любом положении.

В системе вентканалов вентилятор распологают: в начале, в середине, в конце системы. Монтаж вентилятора допустимо выполнять под любым углом относительно оси вентилятора. Для повышения производительности системы вентиляции следует установить несколько вентиляторов параллельно, при последовательной установке вентиляторов обеспечивается увеличение рабочего давления.
Вентилятор следует распологать в помещениях где уровень шума не будет мешать, это может быть коридор, гардеробная, кладовая и т.д. Вентилятор Вентс ТТ ПРО 100 подходит для установки в ванную комнату, санузел, туалет, кухню, душевую, прачечную, гардероб, подсобное помещение.
Купить канальный вентилятор Vents ТТ ПРО 100 можно на нашем сайте, оформляйте заявку через корзину сайта или в телефонном режиме, мы свяжется с вами для доплнительной консультации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Канальный |
| Расход воздуха | 245 куб. м/час |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Обратный клапан | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 226 мм |
| Ширина | 303 мм |
| Глубина | 196 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 30 мм |
| Монтажная высота внешней части | 30 мм |
| Размер патрубка | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Производительность вен-ра, м3/час | 151 - 250 |
- Цена: 3 306 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя

