Инфракрасный обогреватель потолочный армстронг Ensa P900G
Универсальная модель P-900G от торговой марки ENSA мощностью 950 Ватт, дает возможность расположить обогреватель в потолок Армстронг, подвесить на тросиках под потолок, установить на стену, как в горизонтальном, так и вертикальном положении благодаря кронштейнам расположенным на задней поверхности корпуса. В комплектацию также входит шнур и вилка. Обогреватель изготовлен из качественной стали и способен отопить помещение площадью до 18 м2 , при условии теплопотерь 50 Вт/м2 . Если подключить настенный или под потолочный обогреватель с терморегулятором, к примеру розеточного типа, можно значительно сократить потребление электроэнергии, также такое решение даст возможность контролировать и регулировать температуру в помещении.
Обогреватель с настенным или потолочным способом установки Р-900G используют для отопления:
- офисных помещений и коммерческой недвижимости;
- салона красоты, выставочного зала и магазина;
- помещения ресторана или кафе;
- комнаты в квартире, дачи или загородного дома;

Отличительная особенность всех моделей обогревателей Ensa — нагревательный элемент изготовленный из плотно и равномерно уложенной нихромовой ленты. Такое решение обеспечивает ровный прогрев всей панели обогревателя и отсутствие холодных участков на поверхности.
Характеристики:
![]() |
Основное отопление — 16 - 18 м2 ; |
![]() |
Дополнительное отопление — 18-20 м2; |
![]() |
Мощность — 950 Вт; |
![]() |
Температура нагрева — 85°С; |
![]() |
Тип установки — настенный, потолочный; |
![]() |
Размер — 600x1200x35 мм; |
![]() |
Вес — 14 кг; |
![]() |
Способ передачи тепла — Длинноволновой инфракрасный, конвекция; |
![]() |
Гарантия — 3 года; |
Обогреватель в потолок Армстронг Енса P-900G прост в управлении, необходимо только установить панель на стену или под потолок и воткнуть вилку в розетку. Заказать инфракрасный обогреватель потолочный Армстронг Ensa P900G можно оформив заявку через корзину или в телефонном режиме. Сотрудник Проект-Сервис свяжется с вами, предоставит необходимую консультацию и поможет с правильным выбором модели.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Максимальная температура нагрева | 85 град. |
| Напряжение сети | 220 В |
| Основные | |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Цвет корпуса | Белый |
| Производитель | ENSA |
| Назначение | Бытовое |
| Тип установки | Настенный, Потолочный |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, Вт | 950 |
| Габаритные размеры | 600x1200x35 мм |
| Площадь отопления, м2 | 16-18 |
| Возможное место монтажа | потолок/стена |
| Мощность обогревателя | 900-950 |
| Площадь отопления(основное), м2 | до 18 м2 |
| Площадь отопления(дополнительное), м2 | до 22 м2 |
- Цена: 3 190 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя





