Обогреватель инфракрасный электрический напольный Ensa C-750
Причина уценки — Устаревшая модель. Товар абсолютно новый, не использовался, не восстанавливался, не ремонтировался. Все технические характеристики соответствуют заявленным заводским.
Универсальная модель Ensa С-750 представляет собой инфракрасный обогреватель напольный, который также можно установить на стену. Особенностью является встроенный терморегулятор, который позволяет регулировать температуру в пределах от +5 до +30°С. Панель имеет мощность 750 Вт и позволяет обогреть комнату до 15 м2. В комплекте предусмотрены съемные ножки под размещение на пол, для установки обогревателя на стену, необходимо снять ножки и съемную заднюю металлическую стенку корпуса.
Дополнительная съемная стенка увеличивает площадь нагревательной поверхности, повышает эффективность конвекции обеспечивая передачу тепла с обеих сторон панели.

Наиболее правильно использовать обогреватели для отопления:
- дома, дачи, коттеджа;
- комнаты квартиры, лоджии, балкона, ванны;
Характеристики:
![]() |
Для отопления площади: до 15 м2; |
![]() |
Мощность: 750 Вт; |
![]() |
Температура нагрева поверхности: 85°С; |
![]() |
Терморегулятор: механический встроенный; |
![]() |
Тип монтажа: на пол / на стену; |
![]() |
Габаритные размеры: 500x1000x78 мм; |
![]() |
Вес: 12 кг; |
![]() |
Гарантия: 3 года; |
Комплектация:
- обогреватель со съемной задней стенкой корпуса;
- ножки для напольной установки;
- встроенный терморегулятор;
- шнур питания с вилкой;
- паспорт;
Купить обогреватель инфракрасный электрический напольный c750 можно у нас в магазине Проект-Сервис. Мы являемся официальным дилером ТМ ENSA, делая заказ у нас, вы приобретаете у производителя. Оформляете через корзину инфракрасный обогреватель напольный ensa С-750, и убедитесь лично в качестве и удобстве модели!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENSA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Особенности | Терморегулятор |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 85 град. |
| Напряжение сети | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Термостат | Встроенный |
| Температура поверхности, °C | 85±5 |
| Оснащение | Шнур питания, вилка, встроенный терморегулятор |
| Габаритные размеры | 500x1000x78 мм |
| Номинальная мощность, Вт | 750 |
| Площадь отопления, м2 | 15 |
| Возможное место монтажа | Пол / Стена |
| Мощность обогревателя | 700-750 |
| Площадь отопления(основное), м2 | до 15 м2 |
| Площадь отопления(дополнительное), м2 | до 18 м2 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 3 990 ₴







