Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Cewal RQ-01 электромеханический терморегулятор подходит для контроля температуры в теплице с инфракрасными обогревателями. Диапазон работы терморегулятора от +5°С до +30°С. Терморегулятор имеет встроенный воздушный датчик температуры. Установка температуры задаётся поворотом ручки регулятора на корпусе.

Рекомендуется выбирать для размещения термостата зоны, которые наилучшим образом отражают условия средней температуры всего помещения. Следует избегать его размещения непосредственно вблизи дверей, окон, источников тепла, мест с чрезмерным или полным отсутствием вентиляции. Кроме того, рекомендуется монтировать термостат на расстоянии примерно 1,5 м от пола.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cewal |
| Страна производитель | Италия |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 71 мм |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ножки | настенный |
- Цена: 501 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка






