
Кондиционер Gree GWH18AWDXD-K6DNA1A Cosmo 18 (до 50м2, R32, инверторный)
- В наличии
- Код: 2567705267
42 420 ₴
Кондиционер Gree GWH18AWDXD-K6DNA1A Cosmo 18-ка
Кондиционер инверторного типа Gree GWH18AWDXD-K6DNA1A Cosmo подходит для охлаждения комнаты до 50 м2 в летний период. Модель Cosmo можно использовать для обогрева комнаты зимой (температура на улице до -25°C). Внешний блок кондиционера с инверторным компрессором работает на фрионе R32, обладает высоким КПД и ресурсом, создает меньший шум в сравнении обычными кондиционерами. Кондиционер Gree это соотношение цена-качество в сочетании с высокой надежностью. Купить кондиционер Gree Cosmo 18-ку GWH18AWDXD, а также заказать установку в Харькове можно на нашем сайте.
Технические характеристики:
- Тип компрессора: Инверторный;
- Цвет: Белый;
- Уровень шума внутреннего блока: 28 / 30 / 35 / 41 / 43 / 45 / 47 Дб;
- Тип Фреона: R32;
- Расход воздуха: 600 / 640 / 720 / 810 / 870 / 960 / 1000 м3/час;
- Площадь помещения: 50 м2;
- Рабочая температура улица (охлаждение): -15°С...+50°С;
- Рабочая температура улица (обогрев): -25°С...+30°С;
- Производительность (холод): 5,3 кВт;
- Производительность (тепло): 5,6 кВт;
- Потребляемая мощность (холод): 1,501 кВт;
- Потребляемая мощность (тепло): 1,393 кВт;
- Класс энергоэффективности: А++/А+;
- Управление: Пульт, Wi-Fi;
- Характеристики сети: 220-240В, 50Гц;
- Энергоэффективность охлаждение: 3,53 EER;
- Энергоэффективность обогрев: 4,02 COP;
- Максимальная длина магистрали: до 25 м;
- Максимальный перепад высоты: 10 м;
- Газовая магистраль: Ø12 мм;
- Жидкостная магистраль: Ø6 мм;
- Габариты наружного блока: 802х555х350 мм;
- Габариты внутреннего блока: 978х333х248 мм;
- Общий вес: 45 кг;
- Производитель: Гонконг;
- Гарантия: 2 года;
Основные преимущества Gree Cosmo DC Inverter GWH18AWDXD-K6DNA1A :
- Охлаждение и обогрев комнаты площадью до 50м2;
- Осушение и очистка воздуха;
- Работа в режиме обогрева зимой при температуре на улице до -25°C;
- Режимы: "Турбо" (быстрый нагрев или охлаждение), "Сон" (тихая экономичная работа);
- Фильтры: Cold Plasma (разрушает бактерии, вирусы), Электростатический (предварительная очистка воздуха, устраняет неприятные запахи);
- Самоочистка после отключения (защита от грибков и плесени);
- Равномерное распределение воздушного потока помещении;
- Таймер для работы прибора по заданному времени;
- Защита компрессора (отложеный пуск);
- Управление через Wi-Fi;
- Авторестарт - перезапуск после отключения питания с сохранением предварительных настроек;
- Защита обдува холодным воздухом — зимой при обогреве, вентилятор работает с задержкой для лучшего прогрева теплообменника;
- Защита наружного блока от обледенения (реверсивный цикл работы);
- Поддержка температуры в месте нахождения пульта ДУ;
- Самодиагностика, показывает неисправности на дисплее;
- Экономная поддержка температуры зимой +8°C при длительном отсутствии людей;
- Блокировка пульта управления (защита от детей);
- Современный экологичный хладагент — фреон R32;
Купить Gree GWH18AWDXD-K6DNA1A Cosmo инверторный кондиционер можно на нашем сайте или позвонив по телефону. Оставляйте заявку, мы свяжемся с вами в ближайшее время для консультации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Поток воздуха | 1000 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5600 Вт |
| Мощность охлаждения | 5300 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 8 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Плазменный фильтр, Электростатический фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 8 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Нет |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1501 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1393 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 333 мм |
| Ширина внутреннего блока | 978 мм |
| Глубина внутреннего блока | 248 мм |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Ширина внешнего блока | 802 мм |
| Глубина внешнего блока | 350 мм |
| Вес внешнего блока | 27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Мощность, тыс BTU | 18 |
| Площадь кондиц., м2 | до 55 |
- Цена: 42 420 ₴






