
Кондиционер Gree GWH12AWCXB-K6DNA1A Cosmo 12 (до 35м2, R32, инверторный)
- В наличии
- Код: 2567591931
32 550 ₴
Кондиционер Gree GWH12AWCXB-K6DNA1A Cosmo 12-ка
Кондиционер Gree GWH12AWCXB-K6DNA1A Cosmo инвертор подходит для охлаждения комнаты до 35 м2 летом. Модель Cosmo кондиционер можно использовать для обогрева комнаты зимой (температура на улице до -25°C). Внешний блок кондиционера с инверторным компрессором работает на фрионе R32, обладает высоким КПД и ресурсом, создает меньший шум в сравнении обычными кондиционерами. Кондиционер Gree это соотношение цена-качество в сочетании с высокой надежностью. Купить кондиционер Gree Cosmo 12-ку GWH12AWCXB, а также заказать установку в Харькове можно на нашем сайте.
Технические характеристики:
- Тип компрессора: Инверторный;
- Цвет: Белый;
- Уровень шума внутреннего блока: 25 / 28 / 31 / 34 / 37 / 39 / 43 Дб;
- Тип Фреона: R32;
- Расход воздуха: 310 / 330 / 380 / 440 / 530 / 580 / 650 м3/час;
- Площадь помещения: 35 м2;
- Рабочая температура улица (охлаждение): -15°С...+50°С;
- Рабочая температура улица (обогрев): -25°С...+30°С;
- Производительность (холод): 3,51 кВт;
- Производительность (тепло): 3,81 кВт;
- Потребляемая мощность (холод): 0,962 кВт;
- Потребляемая мощность (тепло): 0,953 кВт;
- Класс энергоэффективности: А++/А+;
- Управление: Пульт, Wi-Fi;
- Характеристики сети: 220-240В, 50Гц;
- Энергоэффективность охлаждение: 3,65 EER;
- Энергоэффективность обогрев: 4,00 COP;
- Максимальная длина магистрали: до 15 м;
- Максимальный перепад высоты: 10 м;
- Газовая магистраль: Ø9 мм;
- Жидкостная магистраль: Ø6 мм;
- Габариты наружного блока: 732х555х330 мм;
- Габариты внутреннего блока: 867х276х206 мм;
- Общий вес: 28,5 кг;
- Производитель: Гонконг;
- Гарантия: 2 года;
Основные преимущества Gree Cosmo DC Inverter GWH12AWCXB-K6DNA1A:
- Охлаждение и обогрев комнаты площадью до 35м2;
- Осушение и очистка воздуха;
- Работа в режиме обогрева зимой при температуре на улице до -25°C;
- Режимы: "Турбо" (быстрый нагрев или охлаждение), "Сон" (тихая экономичная работа);
- Фильтры: Cold Plasma (разрушает бактерии, вирусы), Электростатический (предварительная очистка воздуха, устраняет неприятные запахи);
- Самоочистка после отключения (защита от грибков и плесени);
- Равномерное распределение воздушного потока помещении;
- Таймер для работы прибора по заданному времени;
- Защита компрессора (отложеный пуск);
- Управление через Wi-Fi;
- Авторестарт - перезапуск после отключения питания с сохранением предварительных настроек;
- Защита обдува холодным воздухом — зимой при обогреве, вентилятор работает с задержкой для лучшего прогрева теплообменника;
- Защита наружного блока от обледенения (реверсивный цикл работы);
- Поддержка температуры в месте нахождения пульта ДУ;
- Самодиагностика, показывает неисправности на дисплее;
- Экономная поддержка температуры зимой +8°C при длительном отсутствии людей;
- Блокировка пульта управления (защита от детей);
- Современный экологичный хладагент — фреон R32;
Купить Gree GWH12AWCXB-K6DNA1A Cosmo инверторный кондиционер можно на нашем сайте или позвонив по телефону. Оставляйте заявку, мы свяжемся с вами в ближайшее время для консультации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Поток воздуха | 590 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3400 Вт |
| Мощность охлаждения | 3200 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 8 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Плазменный фильтр, Электростатический фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 8 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Нет |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 991 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 916 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 276 мм |
| Ширина внутреннего блока | 867 мм |
| Глубина внутреннего блока | 206 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Ширина внешнего блока | 732 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
| Вес внешнего блока | 27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Мощность, тыс BTU | 12 |
| Площадь кондиц., м2 | до 35 |
- Цена: 32 550 ₴






