вверхвниз
-10%Клапан приточный воздушный LERO ПК 100 (до 30 м3/час)
- В наличии
- Код: 2474861293
2 300 ₴
2 070 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клапан приточный воздушный LERO ПК 100
Клапан приточный воздушный LERO ПК 100 – ваш надежный помощник в создании комфортного климата в доме! Ищете решение для вентиляции помещения, снижение уровня влажности, устранения запотевания окон? Клапан приточный воздушный LERO ПК 100 – это простой и эффективный способ обеспечить приток свежего воздуха, избежать образование плесени и нормализовать уровень углекислого газа.

Почему вам нужен воздушный приточный клапан LERO ПК 100?
- Свежесть и комфорт: естественный приток свежего воздуха без сквозняков и пыли;
- Комфортный микроклимат: устраняет избыточную влажность (запотевание окон, сырость стен, почернение углов);
- Дышите легко: Нормализуйте уровень углекислого газа;
- Чистый воздух: Фильтр класса G3 задерживает пыль, пух и насекомых;
- Задерживающий шум: Шумоизоляция минимизирует уличный шум;
- Универсальный дизайн: Подходит комнат для квартир, домов, дач;
- Удобство: Клапан легко перекрывается. Возможные положения: Открыто, Закрыто, Среднее. Регулировка поворотной ручкой или шнурком дистанционно;
- Простой монтаж: Установка возможна на любом этапе ремонта;
Настенный клапан LERO ПК 100 идеально подходит для:
- Новостроек и квартир с чистыми вентшахтами, особенно на первых и последних этажах клапан работает лучше рекуператора;
- Квартирах старого фонда с пластиковыми окнами установка клапана разгерметизирует помещение, активирует работу вытяжной вентиляции;
- Помещений с повышенной влажностью устраняет проблему плесени, конденсата на окнах, сырость стен;
- Жилых комнат, кухонь и других зон с потребностью вениляции;
Основные элементы приточного клапана LERO ПК 100:
- Регулируемый диффузор (для регулировки ручка, шнурок);
- Декоративная панель;
- Шумогасящий материал;
- Теплоизолирующий материал;
- Внешняя крышка препятствует попаданию дождя, ветра;
- Фильтрующий элемент класса G4;
- Вентиляционный канал ДУ100, длина 500 мм;
- Тепло шумо изоляция уложенная внутри вентканала

Для эффективной работы клапана необходимо :
- В квартире: исправная вентшахта (вытяжка) на кухне/санузле;
- В частном доме: вентшахта/дымоход с выходом на крышу или установленный вытяжной вентилятор;
- Зазор между полом и межкомнатной дверью (1,5 см) или наличие переточных решеток;
Основные преимущества клапана ЛЕРО ПК 100:
- Не создает сквозняк, контролируемо подает воздух;
- Простой монтаж и эстетичный вид;
- Регулировка воздушного потока с помощью ручки или шнурка;
- Уменьшает уровень влажности и препятствует образованию грибка;
- Лучшее проветривания окном: имеет контролируемый приток, очищает воздух, шумозащиту;
Характеристики:
- Диаметр отверстия в стене: Ø112 мм;
- Наружный диаметр клапана: Ø103 мм;
- Фиксация клапана: на монтажную пену (утеплитель);
- Производительность: до 30 м³/ч при 20 Па;
- Фильтр класса G3;
- Длина вентиляционного канала: 500 мм;
10 Преимуществ клапана ЛЕРО ПК 100:
- Удаляет чрезмерную влажность (конденсат на окнах, сырость стен, плесень);
- Обеспечивает подачу свежего воздуха;
- Очищает воздух от пыли, насекомых, пуха;
- Имеет привлекательный внешний вид;
- Регулировка в двух местах: 1 – ручка на панели, 2 – шнурок;
- Тепло-шумо изоляция внутри клапана;
- Лучше оконных клапанов – дает гораздо больше воздуха, не нарушает профиль окна;
- В сравнении с рекуператором работает бесшумно, дает не меньше воздуха;
- Простое, бюджетное и работающее решение вентиляции для квартиры или дома;
- Имеет простой монтаж, доступный на любом этапе ремонта;
Клапан ЛЕРО ПК 100 это доступное решение для разгерметизации, получения притока свежего воздуха, устранения чрезмерной влажности. Купить воздушный приточный клапан LERO ПК 100 просто! Сделайте покупку на нашем сайте или позвоните нашим консультантам. Превратите свой дом в зону комфорта уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lero |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер патрубка | 100 мм |
| Кількість повітря (різниця тиску 20Па) | 30 м3/год |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 160 мм |
| Телескопический канал | |
| Диаметр канала | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Глубина | 540 мм |
| Диаметр отверстия под монтаж, мм | 112-123 |
| Способ размещения (уклон 2 град) | горизонтальное размещение в наружной стене |
| Длина трубы | 500 мм |
| Тип проветривателя | Стенной |
| Расход воздуха | 30 куб.м/год |
| Способ установки | Настенный |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр | 103 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 070 ₴









