Инфракрасный обогреватель SunWay SWPRO 1500 устанавливается на потолок, номинальная мощность 1,5 кВт. Подходит для отопления комнаты площадью до 15 м2. Купить инфракрасный обогреватель потолочного типа SunWay SWPRO 1500, по цене от производителя, можно оформив заявку на нашем сайте.
Инфракрасный обогреватель SWPRO-1500 с установкой на потолок используется для:
- отопления бытовых, коммерческих, подсобных, производственных помещений;
- отопления для кафе, ресторана, точек общепита;
- отопление салонов и студий красоты, СПА центров, фото зон;
- отопления склада, гаража, бокса, мастерской;
- локальный обогрев рабочего места в закрытом помещении;
Мощность 1500 Вт обогреет, до комфортной температуры, комнату площадью до 15** м2, как основное отопление. Как дополнительный источник тепла обогреватель ставится на площадь до 26 м2.
** При теплопотерях в помещении до 100 Вт/м2
Для повышения экономичности работы инфракрасного обогревателя потолочного типа до 30-40% следует дополнительно купить терморегулятор. Применение терморегулятора дает возможность установить необходимую температуру в помещении и автоматически ее поддерживать.
Как работает инфракрасный обогреватель
В отличии от настенных конвекторов (греют воздух), потолочный инфракрасный обогреватель нагревает твердые тела которые расположены в зоне действия. При этом воздух прогревается второстепенно за счет естественной конвекции. Такой способ передачи тепла обеспечивает равномерность распределения температуры от пола к потолку, что в особенности эффективно для помещений с высокими потолками. Прогретая конструкция (пол, стены, предметы интерьера и т.д.) дольше удерживают тепло.
Преимущества потолочного ИК обогревателя SunWay SWPRO 1500:
- При работе не шумит, не светит, не сушит воздух, не поднимает пыль;
- Равномерно прогревает помещение по высоте от пола к потолку;
- Потолочное расположение не занимает полезное пространство;
- Имеют наилучший эффект при отоплении больших помещений;
- Верхнее расположение обогревателя захватывает большую площадь для обогрева;

Характеристики:
- Номинальная мощность — 1500 Вт;
- Основное отопление: до 15 м2;
- Дополнительное отопление: до 26 м2;
- Потребление с терморегулятором (за отопительный сезон): до 650 Вт/час;
- Высота подвеса — от 2,4 до 4 метров;
- Монтаж: подвес на цепи;
- Степень электрозащиты: IP20;
- Температура нагрева: 200-270°С
- Габариты (Длина x Ширина x Высота): 1522 x 150 x 44 мм;
- Вес — 6 кг;
- Корпус — нержавеющая сталь;
- Нагреватель — анодированный алюминий;
- Гарантия — 5 лет;

"Проект-Сервис" официальный представитель производителя ТМ"SunWay". Купить инфракрасный обогреватель потолочного типа SunWay SWPRO 1500 по цене от завода можно на нашем сайте. Оформляйте покупку в телефонном режиме или через корзину сайта, наш сотрудник свяжется с ваши для консультации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип установки | Потолочный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Алюминий |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 270 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 1522 мм |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура поверхности, °C | 250 |
| Габаритные размеры | 1522х150х44 |
| Место монтажа | Потолок |
| Номинальная мощность, Вт | 1500 |
| Площадь отопления, м2 | 13-15 |
| Возможное место монтажа | Потолок |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Высота подвеса, м | 2,5 - 4 |
| Мощность обогревателя | 1500 |
| Площадь отопления(основное), м2 | до 15 м2 |
| Площадь отопления(дополнительное), м2 | до 25 м2, до 27 м2 |
| Потребляемая мощность, Вт | 650 Вт |
- Цена: 5 050 ₴









