Инфракрасный обогреватель потолочного типа SunWay SWPRO 1300, мощностью 1,3 кВт, устанавливается на площадь до 13 м2. Купить потолочный обогреватель SunWay SWPRO 1300 можно на нашем сайте по цене от производителя.
Обогреватель потолочного типа SWPRO-1300 применяется для:
- Отопления комнат квартиры, частного или загородного дома;
- Как система отопления для зала кафе или ресторана;
- Создание комфортной температуры для салонов красоты, СПА центра;
- Для обогрева склада, мастерской, гаража или бокса;
- Обогрева рабочей площадки в закрытом помещении;
Модель SunWay SWPRO 1300 устанавливается на высоту до 3,5 метров. Мощности обогревателя 1300 Вт обогреет комнату площадью до 13** м2 при основном отоплении, до 22-24 м2, как дополнительный источник тепла.
** При условии тепловых потерь помещением до 100 Вт/м2
Для экономичной работы потолочного обогревателя рекомендуем дополнительно купить терморегулятор. Использование терморегулятора позволяет установить нужную комфортную температуру в комнате и автоматически поддерживать ее. При этом экономичность работы повысится до 30-40%.
Принцип работы инфракрасного обогревателя
Потолочный обогреватель за счет инфракрасного излучения прогревает твердые тела (не воздух) находящиеся под ним. Воздух в помещении прогревается за счет естественной конвекции второстепенно. При этом температура от пола к потолку примерно одинаковая, без скопления горячего воздуха у потолка, что важно для комфорта.
Преимущества обогревателя потолочного типа SunWay SWPRO 1300:
- Бесшумный при работе;
- Не светится;
- Не выжигает кислород, не сушит воздух;
- Не поднимает пыль;
- Равномерно прогревает температуру по высоте помещения;
- Эффективны для обогрева помещений больших площадей;
- Установка на потолке не занимает полезное пространство;
- Сверху инфракрасное излучение покрывает большую площадь в сравнении с настенной установкой;

Характеристики:
- Номинальная мощность — 1300 Вт;
- Основное отопление: до 13 м2;
- Дополнительное отопление: до 24 м2;
- Потребление с терморегулятором (за отопительный сезон): до 500 Вт/час;
- Высота подвеса — от 2,4 до 3,5 метров;
- Монтаж: подвес на цепи;
- Степень электрозащиты: IP20;
- Температура нагрева: 200-270°С
- Габариты (Длина x Ширина x Высота): 1522 x 150 x 44 мм;
- Вес — 6 кг;
- Корпус — нержавеющая сталь;
- Нагреватель — анодированный алюминий;
- Гарантия — 5 лет;

Компания "Проект-Сервис" официальный представитель ТМ"SunWay". Купить инфракрасный обогреватель потолочного типа SWPRO 1300 по цене от производителя можно на нашем сайте. Оставляйте заявку через корзину сайта или в телефонном режиме и наш специалист свяжется с ваши в ближайшее время.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип установки | Потолочный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Алюминий |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1300 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 270 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 1522 мм |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура поверхности, °C | 250 |
| Габаритные размеры | 1522х150х44 |
| Место монтажа | Потолок |
| Номинальная мощность, Вт | 1300 |
| Площадь отопления, м2 | 10 |
| Возможное место монтажа | Потолок |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Высота подвеса, м | 2,5-3,5 |
| Мощность обогревателя | 1300-1400 |
| Площадь отопления(основное), м2 | до 14 м2 |
| Площадь отопления(дополнительное), м2 | до 25 м2 |
| Потребляемая мощность, Вт | 500 Вт |
- Цена: 4 600 ₴









