Потолочный инфракрасный обогреватель SWPRO 1000, торговой марки SunWay мощность 1 кВт, подходит для решения вопроса отопления мастерских, боксов, столярных, локального обогрева рабочего места в закрытом помещении. Купить обогреватель SunWay SWPRO 1000 можно на нашем сайте оформив заявку через корзину или в телефонном режиме.
Модель SunWay SWPRO 1000 подвешивается на цепях, тросиках на высоту до 3-3,2 метров от пола.
Дизайн обогревателя позволяет гармонично вписать систему отопления для интерьера кафе, ресторана, бара, салона красоты, студии.
Мощности обогревателя 1 кВт будет достаточно для отопления комнаты до 10** м2 в качестве основного отопления, или 17-18 м2 в качестве дополнительного источника тепла.
** При условии теплопотерь до 100 Вт/м2
Для большей экономичности необходимо дополнительно купить к обогревателю терморегулятор. Обогреватель с терморегулятором позволяет настроить и автоматически поддерживать комфортную температуру в помещении, при этом экономичность такой системы выше на 30-40%.
Как работает ИК обогреватель
Принцип работы инфракрасных обогревателей заключается в прогреве твердых тел находящихся в зоне действия ИК лучей. При это воздух прогревается второстепенно от нагретых предметов за счет естественной конвекции. При этом температура от пола к потолку примерно одинаковая, что безусловно важно для комфорта нахождения посетителя.
Преимущества потолочного инфракрасного обогревателя SunWay SWPRO 1000:
- Не шумит во время работы;
- Не создает какого-либо видимого света;
- Не сушит воздух;
- Не поднимает пыль;
- Обеспечивает равномерную температуру по высоте помещения;
- Подходит эффективного отопления больших площадей;
- Потолочное расположение не занимает полезное пространство;
- С верхней точки ИК обогреватель охватывает большую площадь в сравнении с настенными моделями;

Характеристики:
- Номинальная мощность — 1000 Вт;
- Основное отопление: до 10 м2;
- Дополнительное отопление: до 18 м2;
- Потребление с терморегулятором (за отопительный сезон): до 400 Вт/час;
- Высота подвеса — от 2,2 до 3,2 метров;
- Монтаж: подвес на цепи;
- Степень электрозащиты: IP20;
- Температура нагрева: 200-270°С
- Габариты (Длина x Ширина x Высота): 1522 x 150 x 44 мм;
- Вес — 6 кг;
- Корпус — нержавеющая сталь;
- Нагреватель — анодированный алюминий;
- Гарантия — 5 лет;

"Проект-Сервис" официальный представитель торговой марки SunWay. Купить потолочный обогреватель SWPRO 1000 по цене от производителя можно на нашем сайте. Для заказа оставляйте заявку через корзину сайта или в телефонном режиме.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Потолочный |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 270 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 1522 мм |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура поверхности, °C | 250 |
| Габаритные размеры | 1522х150х44 |
| Место монтажа | Потолок |
| Номинальная мощность, Вт | 1000 |
| Площадь отопления, м2 | 10 |
| Возможное место монтажа | Потолок |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Высота подвеса, м | 2,5-3,5 |
| Мощность обогревателя | 1000 |
| Площадь отопления(основное), м2 | до 10 м2 |
| Площадь отопления(дополнительное), м2 | до 22 м2 |
| Потребляемая мощность, Вт | 400 Вт |
- Цена: 4 300 ₴









