
Тепловой насос MIDEA BREEZLESS DC Inverter FA-09N8D6-I/FA-09N8D6-O
- В наличии
- Код: 1571991997
38 270 ₴
Кондиционер тепловой насос MIDEA BREEZLESS DC Inverter FA-09N8D6
Midea BREEZLESS DC Inverter FA-09N8D6 — Премиальная серия инверторных кондиционеров от Medea. Модельный ряд BREEZLESS способен обеспечить работу кондиционера в режиме "обогрев" при уличной температуре до - 25°С.
На внутреннем блоке двойные жалюзи TwinFlap с дополнительной заслонкой для отвода воздуха и перфорацией (7928 мини-отверстий) обеспечивают для равномерного рассеивание прохладного воздуха по всему помещению. В данной модели впервые применены дополнительные S-образные диффузоры по бокам блока для подачи воздуха, обеспечивая лучший съем температуры с теплообменника.
Особенности модели кондиционера Midea BREEZLESS DC Inverter FA-09N8D6:
- Работа на обогрев комнаты до -25°С;
- От завода встроенный подогрев поддона наружного блока и картера компрессора;
- Тихая работа, эффективное охлаждение;
- Запатентованная технология жалюзи внутреннего блока, с трехмерной подачей воздуха;
- Инверторный компрессор имеет 5 скоростей, что обеспечивает высокую экономичность;
- Наивысший класс энергоэффективности A+++;
- Энергобезопасный фрион R32;
- Работает по принципу теплового насоса "Воздух-Воздух";
- Уникальный дизайн внутреннего блока;
Внутренний блок кондиционера MIDEA BREEZLESS имеет световую LED индикацию температуры в помещении, режима работы и др. В модели "BREEZLESS" встроены функции: “Super Cool 17°C”, Ионизатор, "Follow Me", авторазморозка, авторестарт, "Режим +8°С", и др.
Пульт дистанционного управления при нажатии кнопок включает подсветку дисплея.
Опции кондиционера Midea BREEZLESS FA-09N8D6
- Технология «Inverter Quattro» — функция ускоренного охлаждения сразу после запуска кондиционера;
- Компрессор с Sine-Wave Inverter технологией 180° — большая энергоэффективность и экономичность, более тихий старт, меньший шум и вибрации;
- Теплообменник с повышенной теплоотдачей — трубки теплообменника с трапециевидной формой профиля внутри, увеличивают площадь поверхности теплообмена на 28%;
- Рассекатель потока воздуха WIND SPRAYER — дополнительно рассеивает потока, расположен за основными жалюзи. Обеспечивает плавный и стелющийся поток воздуха;
- Подогрев поддона и картера компрессора наружного блока — для безопасной и устойчивой работы прибора на обогрев зимой. Исключает от обмерзания теплообменника и гидроудара компрессора;
- "Функция +8°С" — поддержка минимальной температуры (+8°С) в помещении, препятствует промерзанию стен во время отсутствия посетителей;
- Мотор DC inverter во внутреннем и наружном блоке — низкий уровень шума, малое энергопотребления;
- "Векторный" воздушный луч кондиционер создает направленный воздушный поток, что позволяет равномерно охладить/обогреть весь объем помещения, даже самые труднодоступные места;
- Увеличен угол вращения жалюзи вертикальных до 110° горизонтальные качаются до 120° (в других кондиционерах вертикальные около 80° горизонтальные до 90°);
- TwinFlap — две подвижных заслонки (жалюзи) обеспечивают наиболее комфортное направление подачи воздуха;
- Автоматические вертикальные и горизонтальные жалюзи — раздельные жалюзи, автоматически регулируют воздушный поток во всех направлениях независимо друг от друга;
- Режим "Silence" — кондиционер переходит на минимальную скорость внутреннего блока, при этом уровень шума практически беззвучен;
- Режим "Ночь" — 7-ми часовой цикл с минимальной скоростью вентилятора. Обеспечивает минимальный уровень шума. По окончанию режима, установки температуры возвращаются к первоначально заданным;
- GoldenFin (золотое покрытие оребрения теплообменника) — защита от коррозии, атмосферных явлений, воздействия агрессивной внешней среды;
- BlueFin (голубое покрытие оребрения теплообменника) - защита от коррозии, атмосферных явлений, воздействия агрессивной внешней среды. Может отличаться цветом (голубой, зеленый, золотой, др. цвет);
- 5-ти скоростной DC inverter компрессор — обеспечивает высокую производительность, минимальное потребление электроэнергии, минимальный уровень шума наружного блока;
- Функция "Follow Me" — контроль температуры по температурному датчику в пульте ДУ (комфортная температура рядом с пультом);
- "Эффективное осушение" — подбирается режим охлаждения, по разнице температур заданной и фактической в помещении. При снижении влажности воздуха, температура поддерживается циклическим переключением режимов охлаждения и вентиляции;
- Режим "Turbo" — быстрое охлаждение / обогрев помещения;
- Режим "I-ECO" — быстрое охлаждение помещения, с последующим автоматическим поддержанием заданной температуры в помещении на пониженных скоростях работы;
- "Самоочистка" — просушка теплобоменника внутреннего блока перед отключением. Препятствует образованию плесени и грибка;
- Детектор утечки фреона;
- Функция самодиагностики;
- Охлаждение при температуре до -15°C;
- Таймер на 24 часа;
- Алюминиевый теплообменник с гидрофильным покрытием;
- Автозапуск после пропадания питания;
- Авторазморозка;
- Работа кондиционера на охлаждение и обогрев помещения;
- LED дисплей на внутреннем блоке;
- Пульт дистанционного управления;
- Запоминание положения жалюзи;
- Wi-Fi модуль (управления через Смартфон): Докупается отдельно;
Характеристики
- Тип компрессора: Инверторный, Тепловой насос "Воздух-Воздух";
- Класс энергоэффективности: A+++;
- Цвет: Белый;
- Тип Фреона: R32;
- Площадь помещения: 25 м2;
- Рабочая температура улица (охлаждение): -15°С...+50°С;
- Рабочая температура улица (обогрев): -25°С...+30°С;
- Мощность на Охлаждение: 0,85...3,28 кВт;
- Мощность на Обогрев: 0,79...3,37 кВт;
- Потребляемая мощность (Охлаждение): 0,1...1,15 кВт;
- Потребляемая мощность (Обогрев): 0,07...0,99 кВт;
- Расход воздуха: 380...610 м3/час;
- Шум внутренний блок: 19...38 дБ(А);
- Интеллектуальная разморозка;
- Характеристики сети: 220-240В, 50Гц;
- Сборка: Китай;
- Гарантия: 1 год;
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Поток воздуха | 610 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 3280 Вт |
| Мощность обогрева | 3370 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 24 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 325 мм |
| Ширина внутреннего блока | 940 мм |
| Глубина внутреннего блока | 193 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 554 мм |
| Ширина внешнего блока | 800 мм |
| Глубина внешнего блока | 333 мм |
| Вес внешнего блока | 30 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1150 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 990 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип компрессора | Тепловой насос Воздух-Воздух |
| Мощность, тыс BTU | 9 |
| Площадь кондиц., м2 | до 25 |
- Цена: 38 270 ₴






