
Инфракрасный обогреватель для теплицы ТЕПЛОВ П2000 (2 кВт, Потолочный)
- В наличии
- Код: 1558397293
10 300 ₴
Потолочный инфракрасный обогреватель для теплицы ТЕПЛОВ П2000
Инфракрасный обогреватель для теплицы ТЕПЛОВ П2000 рекомендуем применять для теплиц большой площади. Обогреватель излучает длинноволновое ИК излучение, которое абсолютно безопасно для животных, расстений и человека. Основное назначение модели П2000 — отопления теплиц, рассадников изготовленных из поликарбоната, стекла, полиэтиленовой пленки в период (осень-весна, зима). Купить инфракрасный обогреватель для экономного отопления теплицы по цене от производителя можно на нашем сайте. "Проект-Сервис" официальный представитель ТМ "Теплов".
Номинальная мощность панели П2000 — 2 кВт, достаточно для обогрева участка теплицы 10 - 15,4 м2 (зависит от: толщины и материала конструкции теплицы, сезона применения).
Обогреватели инфракрасного типа экономней конвекторов до 30-40%. ИК обогреватели прогревают предметы расположенные под ними, воздух прогревается второстепенно за счет естественной конвекции. Спектр волны длинноволнового инфракрасного излучения наиболее приближен к солнечному, что благоприятно влияет на растение.

Для контроля температуры в теплице и более экономной работы системы отопления теплицы следует купить терморегулятор (отдельная позиция).
Обогреватель ТЕПЛОВ П2000 отопит теплицу до +10...+15°C в Весной-Осенью (до -2°С):
- Теплопотери 130Вт/м2 - Площадь отопления - 15,4 м2;
- Теплопотери 150Вт/м2 - Площадь отопления - 13,3 м2;
Обогреватель ТЕПЛОВ П2000 отопит теплицу до +10...+15°C в Зимой (до -20°С на улице):
- Теплопотери 180Вт/м2 - Площадь отопления - 11,1 м2;
- Теплопотери 200Вт/м2 - Площадь отопления - 10 м2;
Технические характеристики:
![]() |
Мощность: 2000 Вт; |
![]() |
Среднее потребление с терморегулятором: 600 Вт/час; |
![]() |
Высота подвеса: до 4 метров; |
![]() |
Габаритные размеры — Длина: 1200 мм, Ширина: 282 мм, Высота: 42 мм; |
![]() |
Вес: 12 кг; |
![]() |
Гарантия: 10 лет; |
Преимущества отопления теплицы потолочными обогревателями:
- Установленный на потолок обогреватель не доступен для растений, не занимает полезную площадь;
- Сверху тепло от прибора накрывает большую площадь в сравнении с настенными моделями;
- Обогрев теплицы ИК отоплением экономней до 30-40%;
- Длинноволновое инфракрасное излучение безопасно для растений, животных, человека;
- Обогреватели не шумят, не светят, не выжигают кислород, не поднимают пыль;
"Проект-Сервис" — официальный представитель тм "ТЕПЛОВ". Купить потолочный инфракрасный обогреватель для теплицы ТЕПЛОВ П2000 по цене от производителя можно на нашем сайте. Для заказа, оформляйте покупку через корзину сайта, наш специалист свяжется с вами в ближайшее время.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Потолочный |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Угол распространения ИК-излучение | 120 град. |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура поверхности, °C | 250 |
| Габаритные размеры | 1200х282х42 |
| Место монтажа | Потолок |
| Номинальная мощность, Вт | 2000 |
| Площадь отопления, м2 | 15 |
| Возможное место монтажа | Потолок |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Высота подвеса, м | 2-3 |
| Мощность обогревателя | 2000 |
| Площадь отопления(основное), м2 | до 18 м2, до 20 м2, до 15 м2 |
| Площадь отопления(дополнительное), м2 | до 22 м2 |
| Потребляемая мощность, Вт | 600 Вт |
- Цена: 10 300 ₴




