
Обогреватель для теплицы ТЕПЛОВ Б1350 (1,3 кВт, Потолочный)
- В наличии
- Код: 1512936578
6 600 ₴
Потолочный обогреватель для теплицы ТЕПЛОВ Б1350
Инфракрасный обогреватель ТЕПЛОВ Б1350 эффективно применяется для отопления теплиц, рассадников из поликарбоната, стекла, полиэтиленовой пленки в сезоны (осень-весна, зима). Купить потолочный ИК обогреватель для экономичного отопления теплицы по цене производителя можно на нашем сайте.
Обогреватель Б1350 имеет мощность 1300 Вт, подойдет для отопления площади теплицы 6,5 - 10 м2 (зависит от сезона, и конструкции теплицы). Для теплицы большей площади следует установить нужное количество обогревателей с подключением через 1 терморегулятор.
Отопление инфракрасного типа экономичней и эффективней воздушного отопления до 30-40%. ИК обогреватели прогревают все твердые тела попадающие под действие теплового потока, воздушный объем прогревается второстепенно естественной конвекцией.
Длинноволновое инфракрасное излучение абсолютно безопасно для живого организма. Обогреватель создает мягкий тепловой поток, находится под воздействием которого можно неограниченное время.

Для получения большего контроля над температурой в помещении и экономичности работы при отоплении теплицы следует дополнительно купить терморегулятор.
Обогреватель ТЕПЛОВ Б1350 отопит теплицу до +10...+15°C в Весной-Осенью (до -2°С):
- Теплопотери 130Вт/м2 - Площадь отопления - 10 м2;
- Теплопотери 150Вт/м2 - Площадь отопления - 8,7 м2;
Обогреватель ТЕПЛОВ Б1350 отопит теплицу до +10...+15°C в Зимой (до -20°С на улице):
- Теплопотери 180Вт/м2 - Площадь отопления - 7,2 м2;
- Теплопотери 200Вт/м2 - Площадь отопления - 6,5 м2;
Технические характеристики:
![]() |
Мощность: 1300 Вт; |
![]() |
Среднее потребление с терморегулятором: 390 Вт/час; |
![]() |
Высота подвеса: до 3,3 метров; |
![]() |
Габаритные размеры — Длина: 1540 мм, Ширина: 160 мм, Высота: 40 мм; |
![]() |
Вес: 8 кг; |
![]() |
Гарантия: 10 лет; |
Преимущества отопления теплицы потолочными обогревателями:
- С потолка обогреватель не доступен для растений и животных, не занимает полезное пространство;
- С верхней точки тепловым поток покрывает большую площадь;
- Отопление теплицы инфракрасным отоплением экономичней до 40-50%;
- Инфракрасное излучение абсолютно безопасно для растений, животных, человека;
- Обогреватели не создают шум во время работы, не светят, не сушат воздух, не поднимают пыль;
"Проект-Сервис" — официальный представитель продукции "ТЕПЛОВ". Купить инфракрасный обогреватель для теплицы ТЕПЛОВ Б1350 по цене от производителя можно на нашем сайте. Оформляйте заказ через корзину сайта, наш специалист свяжется с вами для консультации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Потолочный |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1300 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Угол распространения ИК-излучение | 120 град. |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 1540 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура поверхности, °C | 250 |
| Габаритные размеры | 1540x160x40 мм |
| Место монтажа | Потолок |
| Номинальная мощность, Вт | 1300 |
| Площадь отопления, м2 | 10 |
| Возможное место монтажа | Потолок |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Высота подвеса, м | 2-3 |
| Мощность обогревателя | 1300-1400 |
| Площадь отопления(основное), м2 | до 10 м2 |
| Площадь отопления(дополнительное), м2 | до 13 м2, до 14 м2 |
| Потребляемая мощность, Вт | 330 Вт |
- Цена: 6 600 ₴



