вверхвниз

Кондиционер Midea AG-18NXD0 (до 55м2, R32, инвертор)
- В наличии
- Код: 1460969826
35 816 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор Midea AG AG-18NXD0-I/AG-18NXD0-O
Midea AG DC Inverter AG-18NXD0-I/AG-18NXD0-O — Кондиционер 18-ка инверторного типа, модельного ряда AG, способен работать на обогрев в зимний период до -15°С мороза на улице.
На внутреннем блоке кондиционера Midea "AG" для индикации температуры, режима расположен LED дисплей. Для комфортной эксплуатации кондиционера можно отключить индикацию и звук при переключении режимов.
В серии кондиционеров AG inverter предусмотрено большое количество функций: “Silence”, запоминание позиции жалюзи, "Follow Me", автоматическая разморозка, дежурный обогрев, режимы "ECO", "Теплый пуск", детектор утечки фреона, и др.
Пульт дистанционного управления при нажатии кнопок включает подсветку дисплея.
Опции кондиционера Midea AG Inverter AG-18NXD0:
- Функция "Active Cleaning" — смывает пыль, плесень, жир (вызывающие запах) при оседании на теплообменнике. Чередуются режимы заморозки и оттаивания инея разогревая теплообменник, при этом крыльчатка продолжает работу просушивая теплообменник;
- Функция "Следи за мной" — кондиционер определяет температуру в комнате по датчику температуры с пульте дистанционного управления. Создает комфортную температуру рядом с пультом ДУ;
- "Эффективное осушение" — подбирается режим охлаждения, по разнице температур заданной и фактической в помещении. При снижении влажности воздуха, температура поддерживается циклическим переключением режимов охлаждения и вентиляции;
- Режим "Turbo" — охлаждение или обогрев помещения за короткое время;
- Режим "ECO" — пониженное энергопотребление;
- Режим "Silence" — максимально тихий режим работы без индикации;
- "Голубое антикоррозионное покрытие" оребрения теплообменника;
- Детектор утечки фреона;
- Функция самодиагностики;
- Защита от обмерзания наружного блока;
- Дренаж: Левый, Правый;
- Таймер на 24 часа;
- В режиме обогрева функция предотвращения обдува холодным воздухом;
- Алюминиевый теплообменник с гидрофильным покрытием;
- Автозапуск после пропадания питания;
- Авторазморозка;
- Работа кондиционера на охлаждение и обогрев помещения;
- LED дисплей на внутреннем блоке;
- Пульт дистанционного управления;
- Запоминание положения жалюзи;
- Wi-Fi модуль (управления через Смартфон): Докупается отдельно;
- Многоскоростной вентилятор;
Характеристики
- Тип компрессора: Инверторный;
- Класс энергоэффективности: A++;
- Цвет: Белый;
- Тип Фреона: R32;
- Площадь помещения: 55 м2;
- Рабочая температура улица (охлаждение): 0°С...+50°С;
- Рабочая температура улица (обогрев): -15°С...+30°С;
- Мощность на Охлаждение: 1,93...5,9 кВт;
- Мощность на Обогрев: 1,3...5,85 кВт;
- Потребляемая мощность (Охлаждение): 0,27...2,05 кВт;
- Потребляемая мощность (Обогрев): 0,25...2,0 кВт;
- Расход воздуха: 500...800 м3/час;
- Шум внутренний блок: 31...41 дБ(А);
- Интеллектуальная разморозка;
- Характеристики сети: 220-240В, 50Гц;
- Сборка: Китай;
- Гарантия: 1 год;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 55 кв.м |
| Поток воздуха | 800 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5.85 Вт |
| Мощность охлаждения | 5.9 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 38.5 дБ |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 30 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 320 мм |
| Ширина внутреннего блока | 969 мм |
| Глубина внутреннего блока | 241 мм |
| Вес внутреннего блока | 11.2 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 554 мм |
| Ширина внешнего блока | 874 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
| Вес внешнего блока | 33.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, тыс BTU | 18 |
| Площадь кондиц., м2 | до 55 |
| Тип компрессора | Инверторный |
- Цена: 35 816 ₴




