вверхвниз

Кондиционер Midea Forest AF6-09N8C2E (до 25м2, R32, инвертор)
- В наличии
- Код: 1457339107
18 876 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор Midea Forest AF6-09N8C2E-I/AF6-09N8C2E-O
Midea AF6-09N8C2E — Инверторный кондиционер (тип компрессора), BTU 9, модельного ряда Forest, способен работать зимой на обогрев при -15°С на улице.
Дизайн внутреннего блока кондиционера Midea "Forest", с LED дисплеем, ровной панелью с окантовкой (AF6).
Для комфортной эксплуатации кондиционера можно отключить индикацию и звук при переключении режимов. Пульт дистанционного управления при нажатии кнопок включает подсветку дисплея.
Опции кондиционера Midea "Forest" AF-07N1C2:
- Потребление в режиме ожидания: 1 Вт;
- Вывод дренажа: Левый, Правый;
- Таймер на 24 часа;
- Предотвращение обдува холодным воздухом в режиме тепла;
- Антикоррозионное покрытие теплообменника;
- Автоматический перезапуск после пропадания питания;
- Автоматическое размораживание;
- Автоматическая работа горизонтальных жалюзи;
- Функция Active Cleaning — смывает пыль, плесень, жир, которые могут вызывать запах, при оседании на теплообменнике, путем замораживания и быстрого размораживая инея, разогревая теплообменник. Крыльчатка продолжает работу для просушивания теплообменника;
- Работа кондиционера на охлаждение и обогрев помещения;
- Эффективное осушение — прибор выбирает режим охлаждения, по разнице заданной и фактической температуре в комнате. При снижении влажности воздуха, температура поддерживается циклическим переключением режимов охлаждения и вентиляции;
- Функция "Следи за мной" — кондиционер определяет температуру в комнате по датчику температуры с пульте дистанционного управления. Позволяет создать комфортные условия рядом с пультом ДУ;
- LED дисплей;
- ИК пульт дистанционного управления;
- Функция памяти положения жалюзи после выключения/включения внутреннего блока;
- "Ночной режим" — длится в течение 7-ми часового цикла, снижает скорость вентилятора понижая уровень шума;
- Детектор утечки фреона;
- Функция самодиагностики;
- Режим "Turbo"— быстрое охлаждение или обогрев, для создания комфортных условий в кратчайшее время;
- Угольный воздушный и фильтр высокой плотности для очистки воздуха;
- Защита от обмерзания наружного блока;
- 3-х минутная функция защиты;
- Wi-Fi модуль (управления через Смартфон): Докупается отдельно;
- Многоскоростной вентилятор;
Характеристики
- Тип компрессора: Инверторный;
- Класс энергоэффективности: В;
- Цвет: Белый;
- Тип Фреона: R32;
- Площадь помещения: 25 м2;
- Рабочая температура улица (охлаждение): 0°С...+50°С;
- Рабочая температура улица (обогрев): -15°С...+30°С;
- Мощность на Охлаждение: 1,18...3,23 кВт;
- Мощность на Обогрев: 0,91...3,76 кВт;
- Потребляемая мощность (Охлаждение): 0,1...1,25 кВт;
- Потребляемая мощность (Обогрев): 0,14...1,34 кВт;
- Расход воздуха: 276...417 м3/час;
- Шум внутренний блок: 26...37,5дБ(А);
- Интеллектуальная разморозка;
- Характеристики сети: 220-240В, 50Гц;
- Сборка: Китай;
- Гарантия: 1 год;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Поток воздуха | 417 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3760 Вт |
| Мощность охлаждения | 3230 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 30 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1250 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1340 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Ширина внутреннего блока | 715 мм |
| Глубина внутреннего блока | 194 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.7 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 434 мм |
| Ширина внешнего блока | 681 мм |
| Глубина внешнего блока | 285 мм |
| Вес внешнего блока | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, тыс BTU | 9 |
| Площадь кондиц., м2 | до 25 |
| Тип компрессора | Инверторный |
- Цена: 18 876 ₴





