вверхвниз

Кондиционер Cooper&Hunter CH-S07FTXQ2-NG VERITAS (до 20м2, R32, инвертор)
- В наличии
- Код: 1434265483
23 999 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор Cooper&Hunter CH-S07FTXQ2-NG VERITAS
Cooper Hunter CH-S07FTXQ2-NG — Инвертоный Кондиционер (компрессор инверторного типа) модельного ряда VERITAS
- "CH 7-SKY Technology" - система фильтрации из 7 фильтров;
- "CH SMART-ION Filter" - технология тотальной очистки воздуха нового поколения
- Премиальная энергосберегающая комплектация "GENERATION IV";
- Технология "I-Action" - плавная работа компрессора на низких частотах;
- Wi-Fi модуль для управления кондиционера через Смартфон(Android/iOS);
- Специальная функция контроля температуры «I FEEL»
- Компрессор инвертерного типа от ТМ "GREE";
- Защита oт обмерзания наружного блока;
- "Авторестарт";
- Многоскоростной вентилятор;
- Обновленное ПО оптимизирует работу кондиционера с широким диапазоном частот вращения компрессора;
- Низкий уровень шума;
- Класс энергоэффективности А
- Цвет: Белый;
- Тип Фреона: R32;
- Площадь помещения: 20 м2;
- Рабочая температура улица (охлаждение): -15°С...+48°С;
- Рабочая температура улица (обогрев): -15°С...+24°С;
- Защита дома от обмерзания +8°C;
- Самоочистка внутреннего блока - при выключении кондиционера, вентилятор работает некоторое время, удаляя влажность с теплообменника исключая появлению цветения, грибка и т.д;
- Интеллектуальная разморозка;
- Класс энергоэффективности: А++;
- Пульт ДУ с эргономичным корпусом, ночной подсветкой;
- Характеристики сети: 220-240В, 50Гц;
- Сборка: Гонконг;
- Гарантия: 2 года;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 500 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2300 Вт |
| Мощность охлаждения | 2200 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Электростатический фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 24 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 608 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 602 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 270 мм |
| Ширина внутреннего блока | 713 мм |
| Глубина внутреннего блока | 195 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 428 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Вес внешнего блока | 21.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, тыс BTU | 7 |
| Площадь кондиц., м2 | до 20 |
| Тип компрессора | Инверторный |
- Цена: 23 999 ₴




